Шустер LIVE на Интере ушел из эфира!

3 коментаря 55512 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Трансляцию передачи “Шустер live” после 15 минут эфира заменили на показ Российского телесериала.


77b366dd254a43618bcbedaf86ab4031_XL

“Сам Савик Шустер сказал: то, что сейчас происходит, – это аналог «Лебединого озера», которое транслировалось 19 августа 1991 года. Также он попрощался с Украиной” – написано в твиттере “Батькивщины”.

“На студии Савика – чрезвычайная ситуация. Люди от ПР-говорят, они депутаты, но видимо  редко бывают  в  сессионном  зале,  я их  не знаю – не пускали в студию лидеров оппозиции. Они заблокировали входную дверь и  пытались  устроить  потасовку. Это снимали иностранныежурналисты. Савик прощается со студией. Говорят, это последняя программа.  Савикотказывается работать под цензурой” – написала Геращенко*.

Журналист Павел Шеремет отметил: “Программу остановили и в студии Шустера* притушили свет, зрители Интера видят русский сериал.

Позже депутат Ирина Геращенко написала ” Итак, ситуация такова. Начиная со среды админстратор    программы  Савика  Шустера настойчиво приглашал в эфир лидеров оппозиции.Сегодня Кличко, Тягнибок, Яценюк подтвердили свое участие в эфире. Они приихалв на студию,на них повесили микрофоны. И когда лидеры оппозиции пришли к студии – двери были заблокированы шкафами – депутатами от ПР. Они кричали, что оппозиционеров нет в списках и ихне пустят в студию. К счастью, это “Лебединое озеро” украинского ТВ снимала камераиностранного ТВ. Видео позора и цензуры, провокации и срыва программы есть”.

Передача началась, как и обычно в 20:30. Заявленной темой программы стали недавние политические события вокруг подписания ассоциации Украины и ЕС, а также избиение журналистов “Громадського.tv” неизвестными молодыми людьми утром 29 ноября в Мариинском парке.

Присутствующий в студии журналист Мустафа Наем рассказал о том, что знал лично пострадавших журналистов, и может гарантировать, что они не могли провоцировать своей работой никого.

После этого Савик Шустер объявил, что после рекламной паузы будут выступать нардепЕлена Бондаренко (Партия регионов) и вице-премьер Александр Вилкул.

После рекламного блока телеканал Интер начал показывать вместо передачи российский сериал о тюрьме “Майор полиции”.

Как передает корреспондент Lb.ua, Это случилось, когда в студии появились лидеры оппозиции Арсений Яценюк, Виталий Кличко и Олег Тягнибок. Уже при выключенных камерах Савик Шустер заявил, что это вероятно его последний эфир на телеканале.

шустер цензура

шустер цензура

шустер цензура

шустер цензура

Геращенко далее комментирует происходящее: “Это – новая профффесура от ПР. Боевикивзгромоздились на места, где сидели преподаватели.

шустер цензура

Это – график рассадки гостей, который был у Шустера.

шустер цензура

Итак, власть продумала сценарий, как сорвать этот важный эфир и пробовала не пустить оппозиционеров в студию. Похоже, только то, что рядом были иностранные журналисты, спасло от толкотни и драки. В студии – посол Польши в Украини. Он шокирован.

 

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Док
Док
10 лет назад

Наконец-то.

шмустер
шмустер
10 лет назад

Да и хрен с тем Шустером ……его из России выперли так он еврей хитрожопый в Украине на тв народ баламутил …дать ему лопату и кайло -пусть повъебует маленько

Свободный человек
Свободный человек
10 лет назад

“Док” и “шмустер” закройте глаза и заткните уши, так и живите, только мозги нам не ….

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x