ЕС: Янукович больше не хочет подписывать ассоциацию из-за обещаний Путина

5 коментарів 26865 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


януковичУкраине не готова и уже не хочет подписывать Соглашение об ассоциации с Евросоюзом. Янукович больше не намерен подписывать соглашение из-за давления или обещаний России.


Об этом в четверг, 21 ноября, сказал глава комитета Европарламента по иностранным делам Эльмар Брок, сообщает  «Радио Свобода».

«Украинский парламент в течение длительного времени знал наши требования. По моему мнению, это решение – не договориться о законе по преодолению выборочного правосудия – означает, что Украина ищет пути отступления. Мне кажется, Украина уже не готова, не желает подписывать соглашение об ассоциации из-за давления России», – заявил г-на Брока.

«Надежда умирает последней, но моя нынешняя оценка – я не имею доказательств этого, но – что президент Янукович больше не намерен подписывать из-за давления или обещаний России», – добавил он, отметив что «надежда умирает последней».

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ветеран
Ветеран
10 лет назад

“Мама уводя сына от стоматолога говорит:
– Сынок,что нужно тете сказать?
Мальчик сквозь слезы:
-Сука!”
И я про Януковича так же подумал

valero3ka2
valero3ka2
10 лет назад

надо с Россией сближаться а не с ЕС.Украина и так свалка отходов ЕС в виде машин одежды осталось к нам только продукты пищеварения человека импортировать!!!

Прохожий
Прохожий
10 лет назад
Ответить на  valero3ka2

Вот это дело! На хрен Ваш евросоюз! Мы лучше будет дальше на “говнокопейках”, “москальвичах” “волХах” рассекать!! В ушанках валенках и тельняшках!!! Танцевать на цырлах за газ в 4 раза дороже!!! Сидеть без работы и ждать от Рашки милостыни!! У нас ещё много проституток и гастарбайтеров, так что Рашку мы то подымим и накормим!)))

valero3ka2
valero3ka2
10 лет назад
Ответить на  Прохожий

на нормальную тачку заработать не можешь?

Синдбад
Синдбад
10 лет назад
Ответить на  Прохожий

Ты не прохожий,а инвалид на голову! И лечить тебя бесполезно,дешевле закопать!

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x