Богословская заявила что выходит из ПР и призвала Януковича уйти в отставку

2 коментаря 31536 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


5299d92e828de


Народный депутат Инна Богословская после силового разгона Евромайдана заявила о выходе из фракции и партии Партии регионов.

Об этом “Украинской правде” сообщили в пресс-службе депутата.

“Я выхожу из Партии регионов и из состава фракции Партии регионов в парламенте”, – процитировала пресс-служба заявление Богословской.

Она предлагает сформулировать предложения, приемлимые для Януковича.

“Предложить Януковичу вариант, который может уберечь Украину от кровопролития и сохранить Януковича, членов его семьи и ближайшее окружение от возмездия”, – предложила она.

Таким вариантом она видит “немедленно обратиться к ЕС о созыве внеочередного саммита Украина – ЕС для подписания Соглашения об ассоциации, подписать соглашение и подать в отставку”.

Депутат призвала создать новое большинство в парламенте и сделать Верховную Раду политическим центром Украины.

“Первое и самое главное – это создать новое большинство в парламенте и сделать из украинского парламента главный политический центр Украины… Второе – обратиться от нового большинства к спикеру парламента В.В. Рыбаку с требованием организовать работу высшего законодательного органа страны.

“Если он не согласен или не в силах – он должен подать в отставку, народ Украины будет ему благодарен”,  – заявила Богословская.

Украинская правда

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Док
Док
10 лет назад

Скатертью дорога. Испугалась за свои счета заграничнsе.

Виталик удар без мозгов
Виталик удар без мозгов
10 лет назад

Сука законченная ……то жопу лизала Януковичу а теперь демократкой заделалась ……вот пока такие твари продажные в парламенте и у власти у этого государства нет будующего

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x