Скандального нардепа Маркова арестовали! (фото)

4 коментаря 28404 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


1366650741_markovСкандального нардепа Игоря Маркова, которого лишили депутатского мандата, но не смогли полностью отменить его полномочия, арестовали.


Об этом сообщает пресс-служба Маркова. “Одесский нардеп Игорь Марков задержан правоохранителями 22 октября во время допроса в здании областного управления внутренних дел”, – говорится в сообщении.

Кроме того, пресс-служба сообщает, что к милиции идут сторонники маркова, а силовики готовятся блокировать дороги.

Игорю Маркову была вручена повестка с требованием явиться на допрос в областное управление внутренних дел на Еврейской, 12 в 18:00. Там его и задержали.

Пресс-служба МВД сообщила, что ему инкриминируют организацию и совершения избиения участников пикета в Одессе.

Речь идет о событиях в 2007 году, когда у Одесской областной администрации происходили пикеты против установки в городе памятника Екатерине II.

Как передают “vesti“, Маркова подозревают в организации избиения участников акции и в непосредственном участии в драке.

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=S5zbDU6g8Tk”]

Напомним, что 12 сентября Высший административный суд Украины лишил народного депутата от Партии регионов Игоря Маркова депутатского мандата. После этого он покинул ряды Партии регионов. Вместе с тем в Центральной избирательной комиссии говорят, что у них нет полномочий, чтобы лишить Маркова полномочий.

В ЦИК говорят, что назначать перевыборы и отменять полномочия имеют право в ВР. Но там перебрасывают обязанности назад в ЦИК.

фото:  Думская.нет

Скандального нардепа Маркова арестовали! (фото)Скандального нардепа Маркова арестовали! (фото)Скандального нардепа Маркова арестовали! (фото)Скандального нардепа Маркова арестовали! (фото)

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Путин
Путин
10 лет назад

Молодец Игорь, пиздить надо этих свободовцев и оранжевых мудаков!

Руслан
Руслан
10 лет назад

Молодец Игорь, и сиди там!

Ветеран
Ветеран
10 лет назад

Вот так же действовали фашисткие молодчики, которые привели Гитлера к власти – избивали коммунистов. Здесь в Одессе “марковцы” избивают “свободовцев” только за то, что они посмели высказать вслух другую точку зрения на памятник Екатерине. Но, милиция хороша, защищала нападавших!

Фома
Фома
10 лет назад
Ответить на  Ветеран

В Измаиле под знаменами Маркова в то время выступал “борец за счастье народа” бывший мэр Дубенко. Вот уж действительно, человек не знает, что творит.

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x