Сегодня Праздник неповторимости

0 коментарів 57780 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


3D-Character-8-300x22523 октября – Праздник неповторимости.


Если вы считаете себя серостью, заурядным человеком и не видите в себе ничего интересного, то этот день не для вас, потому что сегодня Праздник неповторимости!

Но считать себя серостью — это преступление. К тому же абсолютно заурядных людей быть не может в принципе. Каждый из нас, из шести миллиардов двуногих, неповторим. Это истина, не требующая доказательств.

Будьте неповторимыми! Не стесняйтесь своей уникальности, даже если она шокирует окружающих. Хотя нет, шокировать все-таки не нужно. А вот удивлять, заинтересовывать, восхищать стоит! И пусть какой-нибудь недалекий субъект покрутит пальцем у виска, давая вашей уникальности нелестную характеристику. Наплюйте на него и на его заурядность. Таким не понять, что такое быть самим собой. А всех остальных — неповторимых — с праздником!

Также 23 октября в Украине ежегодно отмечается День работников рекламы. Несмотря на то, что День работников рекламы – праздник неофициальный, все же 23 октября все те, кто овладел этой непростой наукой и так или иначе связан с рекламным бизнесом,  получают поздравления с профессиональным праздником.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x