ДТП в Измаиле: на выезде учебную машину протаранила иномарка (ФОТО)

4 коментаря 50220 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 17 октября,  в Измаиле, в период с 9:30 до 10:00 на проспекте Суворова, а точнее прямо напротив МРЭО, случилась авария участниками, которой стала иномарка “КИА” и “учебная” машина “ВАЗ 2115”.
izmail-bad_autostudent (4)


По словам невольно ставшего участника ДТП,  произошло все быстро и непредсказуемо. “Мы ехали сзади по правой стороне проспекта, спереди, по левой стороне попутно нам двигалась учебная машина за рулем,  которой находилась женщина. Левый поворот у нее горел метров 15 и вдруг он переключается и  берет вправо!”

Основной удар пришелся на легковушку “КИА”, а учебное авто прокатилась несколько метров и зацепило припаркованный “Renault Kangoo”.

Слава Богу, никто из автомобилистов серьезных травм не получил. Инспектора ГАИ, в свою очередь,  приехали и занялись оформлением происшествия,  после чего окончательно и установит кто прав, кто виноват.

Стоит заметить,  что осенняя погода немало влияет на поведение автомобиля в экстренных ситуациях,  поэтому мы призываем всех водителей быть бдительным,  дабы избежать неприятных случаев.

Виталий Лозицкий

izmail-bad_autostudent (1) izmail-bad_autostudent (2) izmail-bad_autostudent (3) izmail-bad_autostudent (5)

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Djek
Djek
10 лет назад

я тоже не раз замечал как учебные авто нарушат ПДД, что за инструктора там не понимаю

Michele
Michele
10 лет назад
Ответить на  Djek

Слышишь ты, х…й моржовый, ты само за рулём хоть раз сидело? Нехер летать по городу!!!

ева
ева
10 лет назад

Себя вспомните!Для начинающего одновременно рулить,смотреть по сторонам,следить за дорожной обстановкой,за панелью приборов,за поворотами и т.д. и т.п. – очень тяжело.Да еще и на реальной дороге,а не полигоне.Сочувствую девушке – нервный срыв и инструктору – предстоит ремонт.

RooM401
RooM401
10 лет назад
Ответить на  ева

Поддерживаю) Если едет “У” нужно соблюдать дистанцию)) а на КИА должен был быть повнимательнее. Как минимум посигналить а не стараться промчаться.

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x