Дерзкое ограбление в Килие – как это было

0 коментарів 65151 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В конце прошлой недели основной темой разговоров между жителями Килии стало очередное дерзкое ограбление семьи предпринимателя, сообщает газета “Дунайская заря”. Передавали, что во время ограбления преступники то ли пытали, то ли угрожали оружием, в общем, рассказывали разное.


Версия первая

Рано утром муж уехал на работу, жена осталась дома. Неизвестные в масках ворвались в дом, приставили к голове женщины пистолет и стали требовать деньги. Требование грабителей испуганная женщина, конечно же, выполнила.

Версия вторая

То же самое, только грабители пытали женщину электрошокером.

Версия официальная

Рассказывает начальник РО УМВД, подполковник милиции Игорь Олегович Ганжа:

– Рано утром в дом жителей Килии через открытую дверь вошли неизвестные и забрали деньги. Женщине угрожали, но не пистолетом и не электрошокером. Пыток не было. На данный момент  у работников милиции есть подозрения относительно лиц, совершивших преступление. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Предварительная квалификация данного правонарушения  – статья 187 ч. 3 УК (Разбой, соединенный с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище).

Наказание, предусмотренное уголовным кодексом, за этот вид правонарушения – лишение свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

Олеся Ланцман

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x