Демонтированные незаконные киоски в Измаиле возвращаются на улицы города! (фотофакт)

6 коментарів 80271 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Интересное развитие  получила, объявленная измаильскими властями борьба с незаконно установленными киосками и торговыми точками, на улицах города.


Убранные силами коммунальных служб города, торговые “будки” уже через несколько дней после шумной и разрекламированной в СМИ кампании по их сносу,  начали возвращаться на улицы города.

Так хлебный киоск, который стоял в районе автовокзала на ул. Пушкина, теперь установлен в десяти метрах, на площадке для парковки автомобилей такси около автовокзала.

Возникает, конечно же, вопрос: как такое могло произойти? Ведь конкретную «будку»  демонтировали городские коммунальщики. Как эта жалкая временная конструкция оказалась на новом месте базирования без помощи и содействия тех же коммунальщиков, подчиненных городскому голове?

Вывод напрашивается один –  показать власть в действии, которая на «белом коне» ну или на худой конец, на красном тракторе, крушит и уничтожает все незаконное! Подконтрольные СМИ раструбили на всю область, как наши чиновники «нелегалов победили»! Теперь самое время с этими самыми нелегалами договориться! Увы, но именно таков жанр провинциальной, местечковой коррупции!

Юрий Орлов, специально для «Бессарабия Информ».

kiosk_sutovokzal_izmail-4

kiosk_sutovokzal_izmail (3) kiosk_sutovokzal_izmail (2) kiosk_sutovokzal_izmail (1)

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кугран
Кугран
10 лет назад

Забашляли деньги да и вернули, поставили в десяти метрах от прежнего места, хохма.

измаильчанин
измаильчанин
10 лет назад

главное- галочку поставить, мол сделали) удивительно, что нигде не видно баннера “Народного бюджета”, забыли или как?)

Сашко
Сашко
10 лет назад

Ну и, чо за проблема? Коммунальщки работают, они приводят территорию в порядок. Не без того, что-то не до учли. А создаете проблемы Вы, журналисты. Раздули в прессе информацию, а теперь с больной головы хотите перекинуть на здоровую?

работнику пундика
работнику пундика
10 лет назад
Ответить на  Сашко

Ну вот и Пундика человек зарплату отрабатывает, что ни тема власти хорошие, а Дубовой плохой. Но как минимум сайт у него хороший, а не нравится не читай и ерунду не пиши, для тебя лохмандея специально сайт создали Тугой сайт так сказать, Инфуречье называется.

Щур
Щур
10 лет назад

Благоустройство по мерски! И что это типа они поставили правельно??? Та там же места и так для такси и автобусов нет, а они еще и магазин туда влепили.

яыва
яыва
10 лет назад

Под ларьками зато подмели метлой асфальт.

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x