БИ КаБаРе: пицца на Кишиневской не особо прельщает (фото)

1 коментар 58833 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня в рубрику БИ КаБаРе попала «Пиццерия»  на улице Кишиневской. Пиццерия здесь находится уже не один год и  получила среди измаильчан репутацию тихого и спокойного места со вкусной пиццей. Журналисты «Бессарабии-ИНФОРМ» решили убедиться  – соответствует ли действительности слава о данном заведении.


 Кафе, как вы уже поняли, находится  на ул. Кишиневской, и чаще всего именно так  и называют это место – «та пиццерия на Кишиневской». Помещение разделено на два зала, раньше это были для курящих и  некурящих. Сейчас владельцы заведения строго придерживаются закона, и  посетители могут курить только на улице. В первом зале находится несколько диванчиков и, собственно, барная стойка – стабильный атрибут любого заведения города. Во втором –  обычные столы и стулья, что немного напоминает столовую. Интерьер – в меру уютный, на стенах много картин и фотографий, чем-то напоминает родной дом, ведь, наверно, у каждого есть такая фотостена. Шторы ярких желто-оранжевого оттенков, что как никогда актуально в эту дождливую погоду.20131017_132338

 Меню, в принципе, небольшое, без излишеств, но выбрать есть что. Само собой в ассортименте пицца,  расстраивает, что вся она одного размера, около 23 см, варианта больше нет, поэтому  на компанию нужно заказывать явно не одну. Радуют цены  – спокойно можете заказать пиццу или салат  от 30 до 40 гривен,  чай -10 гривен.  Конечно же, решили попробовать здешнюю пиццу с телятиной и грибами, от оливок заблаговременно отказались. Оказалась довольно вкусной,  начинки достаточно, все время норовила соскользнуть с коржа.  Правда, та самая телятина была  жесткой и создавала тот еще дискомфорт, по размеру пицца, пожалуй, меньше чем мы привыкли, сравнить хотя бы  с той же «Челентано», и я, конечно, не повар, но заказывали тонкую пиццу, а на деле, очень смахивала  на пышную.20131017_133607

Думаю, заведение идеально подходит для  офисных сотрудников, нормальный такой общепит, быстро пообедал и умчался вновь на работу.  Рассматривать же «Пиццерию» как вечернее –  не самый лучший вариант, столики находятся достаточно близко и задушевных разговоров не получится. Еще один нюанс  кафе, на который все жалуются, но он по-прежнему остается неизменным – туалет на улице, как-то не хочется выбегать в такую погоду.

Придем ли еще раз сюда? Думаю, нет. В Измаиле  достаточно мест, где все перечисленные нюансы отсутствуют, а вы решайте сами.

20131017_133714

Юлия Кравцова

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ololo
ololo
10 лет назад

у них ничего такие салаты. пиццу не пробовал

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x