В Килийском районе “регионалы” уже начали подготовку к выборам

2 коментаря 28971 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


karikatura_k_belokurakinshchinaКто-то в Бессарабии сейчас борется с последствиями стихии, кто-то ремонтирует дороги, а в Килийском районе решили заняться подготовкой к будущим выборам.


Многим  жителям района на минувших  выходных звонили и интересовались: в  какой партии состоишь, сколько  еще членов,  вступают ли во «Фронт змін». Как рассказали нам   работники одного сельсовета, их всех  «попросили» свыше (Килийская райадминистрация) разузнать политическую обстановку в подведомственных селах. Как известно,  начальство сказало – значит закон или  заявление об уходе по собственному.

Местные власти  таким образом пытались  узнать политическую обстановку в районе или, проще говоря, как обстоят дела у соперников и много ли бюллетеней придется  подделывать.  Только вот своей назойливостью еще больше разозлили народ.

Неужели  “регионалы” настолько боятся будущих выборов, что начали подготовку уже сейчас, в очередной раз с помощью админресурса?

Наш корр.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ивась
Ивась
10 лет назад

козлы

Лисавета
Лисавета
10 лет назад

вот именно КОЗЛЫ те кто это накалякал, что за туфта для приезжих: “Многим жителям района на минувших выходных звонили и интересовались: в какой партии состоишь…” Вы на своём сайте уже белены объелись такую откровенную чушь писать.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x