Суммарный рейтинг оппозиции вдвое выше, чем у “регионалов” (опрос)

2 коментаря 35937 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


promezhutochnye-rejtingi-kr_34629_s2Оппозиционные партии, представленные сегодня в Верховной Раде, получили бы вдвое больше голосов избирателей, если бы выборы проходили в августе 2013 года.


Об этом свидетельствуют результаты политического омнибуса, проведенного компанией TNS в Украине, передаетЦензор.НЕТ со ссылкой на ЛІГАБізнесІнформ

Согласно данным исследования, за Партию регионов готовы проголосовать 15,5% граждан, принявших участие в опросе, «Батькивщина» набрала бы 12,8%, «Удар» – 12,6%, а националисты из партии «Свобода» могут рассчитывать на 5,9% поддержки.

24,1% участников опроса не определились с электоральными предпочтениями, еще 16,5% не пошли бы на выборы.

По сравнению с сентябрем 2012 года электоральная поддержка Партии регионов уменьшилась на 2,3%, «Батькивщина» потеряла 3,2%. «Удар» и «Свобода» улучшили свой рейтинг на 1,5% и 3,1% соответственно.

Генеральную совокупность участников омнибусов, проводимых TNS в Украине, составляет население Украины в возрасте от 16 до 75 лет, выборочную совокупность – 1200 респондентов ежемесячно. Опрос проводится методом интервью «лицом к лицу» на дому у респондентов. Погрешность выборки не превышает 3%.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аналитик
Аналитик
10 лет назад

Как не прискорбно но Удар вторая сила после ПР и борьба за президентское кресло развернется между Кличко и Януковичем, если боксер не сольет “бой”.

Синдбад
Синдбад
10 лет назад
Ответить на  Аналитик

продаст всех,как миленький,и станет премьер-министром!

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x