На прием к главе Килийской администрации попадают только прошедшие “кастинг”

4 коментаря 26865 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


preds._leski_ivanova


Мы, жители села Лески Килийского района, хоть и живем в глубинке, но понимаем, что власть должна быть открытой для народа. Для того ее и избирают, эту власть, чтобы не отгораживалась от людей дверьми властных кабинетов, а слушала людей и учитывала их мнения и пожелания.

Но это так должно быть. На деле же у нынешней власти получается совсем наоборот. Так было в нашем селе с приемом главы Килийской гайгосадминистрации М. Кашина, который прошел 26 сентября.

Прием как прием, ладно, что хоть иногда районное начальство нас балует своим вниманием. Но самым интересным было то, что происходило в Лесках накануне пресловутого начальственного приема.

Узнав заранее о приеме, наши односельчане  обрадовались, ведь не так часто  из райцентра приезжают  представители власти, у многих жителей Лесков накипела куча вопросов. Только вот задать их Кашину… так и не удалось.

За  пять дней до приезда было вывешено объявление о визите М. Кашина. Сельский голова Галина Иванова, видимо, испугалась за свою репутацию как главы села, и решила перестраховаться: провела свой личный «кастинг» на лучший вопрос главе райгоадминистрации. Все, кто хотел задать вопрос главе РГА, должны были заранее лично прийти к Галине Ивановне и на листике принести свой вопрос. После этого она уже сама выбирала, какой вопрос подходит, а какой не годится быть представленным пред начальственные очи М. Кашина.

Инициатива Михаила Кашина разъезжать по Килийскому району, очевидно,  призвана вызывать позитивные  отзывы, мол, вспоминает о жителях глубинки руководитель. Только кадры, которые работают на чиновника, все усилия приводят насмарку. Ведь не факт, что подобная ситуация не происходит и в других селах.

Жители села Лески.

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Житель
Житель
10 лет назад

Ох она и дура!!!!!!! Как мы ее только выбрали????????????

Кваша
Кваша
10 лет назад
Ответить на  Житель

А ее муж Артэмон??? просто полный ….

Саша
Саша
10 лет назад

Она позорит нынешнюю власть даже регионовскую!

Лисавета
Лисавета
10 лет назад

Люди ну только послушайте, можно подумать, что Иванова с автоматом КАЛАШНИКОВА людей отгоняла. Кто захотел тот и пришёл. Уже и про кастинг придумали. ЭТА СТАТЬЯ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ. А подпись “Жители села Лески”, КАКИЕ ЖИТЕЛИ?????? Жителям села Лески некогда такую ТУФТУ писать – они работают: убирают участки, готовятся к ЗИМЕ…

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x