ВАЗ 2108 в рубрике “Я паркуюсь как дурак”

3 коментаря 28377 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


За вот уже более чем год существования рубрики “Я паркуюсь как дурак” фотокамеры наших журналистов и наших неравнодушных читателей запечатлели ни один десяток наглых и не соблюдающих ПДД водителей которые паркуясь создавали неудобства для пешеходов и других транспортных средств. Но сегодняшний герой превзошел многих.


Владелец ВАЗовской восьмерки оставил свой автомобиль почти на пол дня просто по середине улицы Лазо в районе дома №9, тем самым попросту перегородив проезд для других транспортных средств.

Фото такого наглого и неуважительного отношения к другим участникам дорожного движения нам прислали не равнодушные водители которым пришлось искать объездные пути или заезжать на цветочные клумбы чтобы как то проехать. Смягчающим обстоятельством для данного горе водителя может послужить только то обстоятельство что ул. Лазо не является оживленной транспортной артерией. И тем не менее хамское такое поведение на дороге недопустимо.

IMG_3662 IMG_3663

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
водила
водила
10 лет назад

Да, настоящий друрень, если он так стоял долго то нужно было ему поспускать все колеса….

Сашко
Сашко
10 лет назад

А сколько авто проехало мимо? Считали? Да, там эта машина, что сфотографировали, и была, в единственном виде. Там живут одни неимущие, там не имеют четырех колес, таких как у Дубового….

Синдбад
Синдбад
10 лет назад
Ответить на  Сашко

Cудя по фото обьехать авто можно и на Камазе,а мешает оно только автору статьи! Не сводите счёты с соседями таким образом!

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x