В Измаиле мерседес на большой скорости протаранил дерево (фото)

7 коментарів 50274 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Превышение скорости в совокупности с приличной дозой алкоголя стали причиной аварии, которая произошла сегодня в Измаиле на ул. Советской милиции в районе автосалона.


Около 19.20 автомобиль Мерседес под управлением молодого человека по словам очевидцев происшествия на большой скорости двигался по ул. Советской милиции в сторону ул. Болградской. В районе автосалона водитель не справился с управлением, автомобиль  пересек встречную полосу, вылетел на обочину и уже там столкнулся с деревом.

Удар был такой силы, что моторный отсек Мерседеса был фактически полностью смят, а кузов  сильно деформировался. Молодой человек, который находился за рулем сильно ударился о лобовое стекло автомобиля и с травмами головы и грудной клетки был доставлен в больницу. По словам свидетелей ДТП,  молодой человек  был изрядно пьян и вел себя неадекватно.

Нужно отметить, что в нескольких десятках метров от дерева, которое остановило Мерседес находится остановка общественного транспорта,  на которой в момент аварии находилось много людей. Если бы дерево не остановило неуправляемый автомобиль, то последствия аварии были бы страшным.

На место аварии оперативно прибыли сотрудники ГАИ, которые оформили все необходимые документы. Степень ответственности водителя совершившего ДТП будет установлена в ходе следствия.

Наш корр.

IMG_0009 IMG_0011 IMG_0012 IMG_0014

guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Алексей
Алексей
10 лет назад

НАКОНЕЦ-ТО НАЧАЛИСЬ ЗРЕЛИЩА, А ТО ДАВНЕНЬКО НЕ БЫЛО!

нЕпонятливый
нЕпонятливый
10 лет назад

“ул. Советской милиции в районе автосалона”
Что-то мне подсказывает, что эта улица называется по другому..

Синдбад
Синдбад
10 лет назад
Ответить на  нЕпонятливый

Статью писал явно не житель Измаила!

Моrriarti
Моrriarti
10 лет назад

Мерседес то жалко……

Жорж Бенгальский
Жорж Бенгальский
10 лет назад
Ответить на  Моrriarti

Дерево жалко. А пьяного урода – нет.

Андрей.
Андрей.
10 лет назад

он еле-еле вписался в поворот с ул. Комсомольской/Виноградная. Выжал газ до отказа, зацепил обочину. А разгона ему хватило с перекрестка ул. Болградской до того дерева. По манере езды видно было – либо убитый, либо пьяный.

Мишка
Мишка
10 лет назад
Ответить на  Андрей.

Еще на Виноградной когда он практически не уступил мне дорогу, заподозрила неладное, он неадекватно начал набирать скорость и брать дистанцию для обгона, поэтому я прижалась к правой обочине и скинула скорость….А людей на остановке не было

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x