После ДТП в Измаиле, милиция ловила удирающего водителя (фото, видео)

2 коментаря 37017 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, около 12.15,  в Измаиле, на пересечении ул. Ватутина и ул. Папанина произошло ДТП,  участниками  стали два автомобиля –  ВАЗ 2106 и VW.

Как рассказали нам очевидцы, картина происшедшего выглядела примерно так.


«Шестерка» двигалась по ул. Папанина от рынка, на перекрестке с ул. Ватутина водитель начал совершать левый поворот. Уже фактически завершив маневр, шестерка столкнулась с автомобиле VW,  который выехал на встречную полосу движения,  якобы совершая обгон. Нужно отметить,  что авария произошла на пешеходном переходе.

Скорость автомобилей была невысокой, поэтому никто из водителей и пассажиров травм не получил.

Водители по всей видимости были знакомы, при этом водитель иномарки вел себя вызывающе, по словам очевидцев, он вероятно был в состоянии алкогольного опьянения (окончательно это установит экспертиза) и несколько раз пытался ударить водителя «шестерки». После того как сдержанность водителя отечественного автомобиля  не дала развиться конфликту, водитель автомобиля VW решил уехать с места аварии до приезда сотрудников ГАИ.

Уезжая с места ДТП,  он умудрился зацепить еще одну «шестерку» бежевого цвета,  которая в этот момент проезжала рядом.

Экипажу ГАИ,  который оперативно прибыл на место аварии удалось задержать сбежавшего водителя автомобиля WV в нескольких квартала на ул. Чкалова. После препирательств его препроводили к месту ДТП.

Окончательно степень виновности каждого из водителей  и то употреблял ли кто-то из них спиртное,  будет установлено в ходе следствия.

Берегите себя и своих близких, и помните, управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения вы подвергаете опасности свои жизни и жизни своих близких.

Юрий Орлов, специально для «Бессарабия Информ».

 


dtp_v_izmaile_ystroil_pyanui (6)dtp_v_izmaile_ystroil_pyanui (5)dtp_v_izmaile_ystroil_pyanui (7)
dtp_v_izmaile_ystroil_pyanui (3)dtp_v_izmaile_ystroil_pyanui (2)dtp_v_izmaile_ystroil_pyanui (1)dtp_v_izmaile_ystroil_pyanui (4)
guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
simeon
simeon
10 лет назад

А с каких пор отменили знаки препининания?Т.н . “журналисты”,вы хоть автопроверку текста включали бы….Безграмотные…

Ромыч
Ромыч
10 лет назад

уася пушкин доездился

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x