Юрий Крук в стиле “Мы пахали – Я и трактор”

9 коментарів 46899 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


dm4eea1dd141666Народный депутат Украины Юрий Борисович Крук, прошедший в ВР по 143 избирательному округу, в очередной раз опозорился, пытаясь приписать себе заслуги в выделении из государственного бюджета денег на ремонт автотрассы Одесса- Рени.

Посещая Измаил, Юрий Борисович сообщил, что выделенные более чем 37 млн. гривен на ремонт автотрассы Одесса – Рени его заслуга, которая далась ему потом и кровью!


Крук долго рассказывал о том, сколько совещаний было проведено, сколько обращений им было направленно во всевозможные инстанции, и как нелегко ему пришлось убеждать государственных чиновников выделить деньги именно на эту трассу. Но ради блага народа, ради людей он и не на такое мол готов!

В подтверждение своих слов Юрий Борисович предоставил два документа, которые были опубликованы на одном из городских сайтов.

Первый документ – это депутатский запрос в службы автомобильных дорог Украины, датированый 19 апреля. Крук просит руководство госструктуры рассмотреть вопрос о выделении денег на ремонт трассы Одесса – Рени. Второй документ, предоставленный демутатом – это ответ службы с подписью руководителя Евгения Пруссенко, в котором сообщается, что еще 20 марта, постановлением Кабинета Министров Украины (ровно за месяц до того, как Крук вспомнил о дороге и спешно оформил депутатский запрос) было принято решение о выделении 37,8 млн. гривен на ремонт автодороги Одесса – Рени. Получается, что Юрий Борисович ни только никакого отношения к выделению денег на ремонт трассы Одесса – Рени не имел, но, как минимум, до 19 апреля не знал о том что они уже выделены!

Интересно, что как только посетители интернет ресурса, на котором были опубликованы документы обнаружили, мягко говоря, не состыковку в датах, и начали оставлять под ней возмущенные комментарии в духе “мы не лохи, хватит врать, всему есть мера”, статья тут же подверглась коррекции, и часть опубликованных документов исчезла с сайта.

Но, измаильчане народ любознательный, и один из наших читателей, предвидя подобное развитие ситуации, сохранил как документы, так и саму интернет страницу и комментарии и сегодня прислал к нам.

Вероятнее всего, Юрий Борисович, действуя в привычном для себя стиле, узнав из СМИ о выделении денег из бюджета на ремонт дороги, просто решил приписать себе заслуги, к которым никакого отношения не имеет. Действовать в стиле «Мы пахали, я и трактор» для него не впервой? да вот только в этот раз то ли по старости, то ли по недосмотру пиар службы, прокололся. «Спасательный КРУГ» ой как прокололся!

Юрий Орлов, специально для «Бессарабия Информ.

фото (1)

4234123

 

guest

9 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Избератель
Избератель
10 лет назад

Да разве первый раз Юрась так позорится? Он также не имел ни малейшего отношнеия к строительству окружной дороги в Измаиле, и прочим проектам которые в время выборов так активно приписывались ему… а как прогибалось наше продажное ТВ!!! и прочие шестерки…. это нужно помнить…. чтобы чаще улыбатся….

Пахан
Пахан
10 лет назад

Да! Позорный НО далеко не единственный факт в биографии Юлия Борисовича…)

Роман П.
Роман П.
10 лет назад

Давно Юрия Борисовича мы здесь не видали..)
Проходите, не стесняйтесь!

Поп-корн
Поп-корн
10 лет назад

Юрий Орлов в своем стиле, интересно читать статьи даной особи, заголовок: «Мы пахали — Я и трактор» порвал в хлам. Я представляю как бесит данный аппазиционный ресурс власть имущих в Измаиле да и наверное в области. Что Матвийчуку слабо прикрыть данный контент? один из немногих ресурсов в Одесской обл..критикующий в открытую власть .

Лобовой
Лобовой
10 лет назад
Ответить на  Поп-корн

Крыша имеется неслабая)))

Синдбад
Синдбад
10 лет назад
Ответить на  Поп-корн

Всё конечно хорошо,но та-же Бессарабия моментально удаляет комментарии,где есть малейшая критика в её адрес! Так что с демократией и свободой слова у ни далеко не всё в порядке!

Кокс
Кокс
10 лет назад

Вот так юрий и выборы выиграль))))))))))))))))))))))))))0

ПРшник
ПРшник
10 лет назад

Да… Крук опозорился в очередной раз… дешовый и тупой пиар дедушки нардепа… но ему по возрасту простительно… а вот простить Измаильчан за то что проголосовали за такого невозможно….

Гриша
Гриша
10 лет назад

В ответе Верховной рады пишется что крук обратился в 4 месяце. А у крука в обращении стоит что он обратилсяв 3 месяце! Он и обращение потделал????

9
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x