В Измаиле “Партия Регионов” захватила городскую баню (видео)

7 коментарів 34290 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В интернете появилось видео возмущенной пенсионерки, жительницы города Измаила Евгении Жигуленко,  которая попыталась воспользоваться городской баней. Но не тут- то было, городскую банную,  в буквальном смысле слова,  захватила «Партия Регионов».


На здании висит объявление администрации, информирующее о том, что парная и душевые не работают. Тут же указана причина – нет горячей воды. Зато в помещении  бани удобно разместился контрольный пункт «Народного Бюджета» и общественная приемная сразу двух депутатов правящей «Партии Регионов» Владимира Елькина  и Сергея Литинского . Кроме того на одном из объявлений указано, что пункт контроля «Народного Бюджета»,  расположенный в бане,  работает под контролем народного депутат Юрия Крука. Как известно «Народный Бюджет» – пиар-проект, который контролирует лично губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук.

Пенсионерка жалуется,  что для нее и для таких как она из – за тяжелых бытовых условий дома городская баня была единственным доступным и удобным местом, где можно было помыться и привести себя в порядок. Но после того как в городской бане в буквальном смысле слова обосновались “регионалы” – данный социальный объект перестал работать по прямому назначению и начал заниматься “промывкой мозгов” жителей города.

Городские власти, по словам пенсионерки, на ее жалобы никак не отреагировали. Уже около года городская баня захвачена “регионалами”, на здании висят рекламные щиты, пропагандирующие Виктора Януковича, «Народный Бюджет», Юрия Крука, Елькина и Литинского!

Юрий Орлов, специально для “Бессарабия Информ”

IMG_3372 IMG_3373 IMG_3374 IMG_3375 IMG_3376

guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Житель
Житель
10 лет назад

Что только не захватили в Измаиле Регионалы и все им мало….

lisichka
lisichka
10 лет назад
Ответить на  Житель

так они ж себе покращання делают!И лозунг у них-Мы,т/е-они, стали жить лучше!идиоты-все отобрали!!!

PR
PR
10 лет назад
Ответить на  lisichka

Так вот где ПР деньги отмывает 🙂

Колян
Колян
10 лет назад

В городе Б.Днестровском читал, что приемная одного нардепа партии регионов размещалась в дурке, здесь регионы общественнцю баню захватили, небось завтра захватят общественный туалет.

ололло
ололло
10 лет назад

блин, регионалы везде

Крючок
Крючок
10 лет назад

Дмитриев опальный депутатишка за кадром, угомонись уже, мудак)

RTYUI
RTYUI
10 лет назад

ЗАИПАЛИ ЭТИ РЕГИОНЫ СРАНЫЕ…КАК КРЫСЫ ВЕЗДЕ ПОВЫЛАЗИЛИ ТВАРЮКИ

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x