В Измаиле подведены итоги акции «Любовь против гомосексуализма».

6 коментарів 39069 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В течении недели активисты, молодые люди, жители города Измаила собрали несколько тысяч подписей под обращением Президенту Украины Виктору Януковичу и к Верховной Раде Украины, с требованием не допустить намеченного на 25 мая в Киеве марша лиц нетрадиционной сексуальной ориентации.


Итог акции был подведен вчера 19 мая на морвокзале. Там собралось около ста молодых людей –  парней и девушек с плакатами и транспарантами, которые призывали прохожих не быть равнодушными и бороться за традиционные семейные ценности.

– Мы обращаемся к нашему правительству с просьбой проявить здравомыслие и не допустить, чтобы на наших улицах пропаганду разврата и содомии, мы молодежь и хотим,  чтобы в нашей стране прежде всего утверждались традиционные, христианские ценности, – заявил нам один из участников акции.

Как известно, представители сексуальных меньшинств намерены в субботу пройти маршем по центральным улицам Киева.

Собранные подписи уже 20 мая будут направлены адресатам.

Юрий Орлов, специально для «Бессарабия Информ».

IMG_3058 IMG_3068 IMG_3074 IMG_3076 IMG_3077 IMG_3084 IMG_3086

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
zxc
zxc
10 лет назад

Cамое интересное что, большинство таких блюстителей за “традиционные семейные ценности”, когда попадают в Западные страны с их ненавистной “толерантностью”, их от туда за уши не вытащишь,так как, не смотря на обилие геев и прочей “мерзости”, жизнь там на порядок выше и интересней. А когда можешь себе позволить хорошую учебу, работу а самое главное зарплату, как-то геи перестают волновать. К чему я это, у нас что, других проблем нет, пусть они лучше против нового КЗОТа идут выступать, который новое рабство узаконивает. Я сам лично люблю женщин, и до того как побывал в Голландий, тоже относился к этой проблеме с большим ужасом, но когда увидел как там люди живут, и насколько культурней и приятней там жить,учится и работать, то проблема с геями ушла на задний план, да и какого-то разврата на улицах я там особо не встречал,да есть ходят за руки мужики, но лучше так чем наше быдло ,сущее под подъездом, зато наверняка православное и на Пасху ходящее в церковь ))

Eugene Hutsul
10 лет назад
Ответить на  zxc

Подпишусь под каждым словом!

Eugene Hutsul
10 лет назад

Что за идиотские пляски? Точно по-гомосяцки смотрятся) Что за клоуны организовали этот маразм вообще?

РГД
РГД
10 лет назад
Ответить на  Eugene Hutsul

поздравляю Женя, ты дурак!! как и zxc! посмотрим что скажете, когда у вас детей заберут и отдадут гамасекам!! нравиться когда пердолят в задний проход?? так валите в свою Голландию нюхать цветочки!!!

фффф
фффф
10 лет назад

zxc
Ты вообще понимаешь что пишешь какая лучше жизнь помимо того что у нас и так тут кишит быдло процветает коррупция и полно всяких других проблем,надо хотя бы такой беспредел не допускать на улице.Нехватало ещё тут пидерастов на улицах,таких долбаёбов нефиг выпускать пусть сидят себе тихо дома или где им там угодно и не показывают пример будущей молодёжи!!!!

Hasim
Hasim
10 лет назад

одни баптисты пляшут

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x