Дубовой уличил министра МВД Виталия Захарченка во лжи (видео)

3 коментаря 24192 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Народный депутат Украины, Александр Дубовой обвинил министра внутренних дел Украины Виталия Захаченка во лжи. Об этом сообщает сайт “Баткивщина”.


Как известно вчера глава МВД Украины во время своего выступления в Врховной Раде Украины заявил что милиция не сопровождала провокационный броневик во время марша “Вставай Украина” 18 мая в Киеве.

По слова Дубового существуют как минимум две видеозаписи на которых четко видно как сотрудники милиции сопровождают бронемашину и командуют ее передвижением по улицам Киева. В подтверждение своих слов народный депутат сослался на видеозапись размещенную в интернет на которой четко видно как сотрудник ГАИ  (18-25 сек.) высунувшись из окна патрульного автомобиля указывает направление движения броневику.

Напомним что во время марша “Вставай Украина” молодые люди на бронемашине осуществили провокацию которая привела к массовым столкновениям в столице. В результате уличных противостояний пострадали несколько журналистов ведущих телеканалов Украины. Причиной столкновений стала бронемашина которая в сопровождении милиции проехала через весь центр столицы и столкнулась с участниками оппозиционного марша.

Ю. Орлов, специально для “Бессарабия Информ”

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Зритель
Зритель
10 лет назад

Да, рыги заврались с этими своими тупостями по самые уши… придурки

Жорж Бенгальский
Жорж Бенгальский
10 лет назад

Если бы не этот БТР и не “побитые” журнализды, вам было бы не о чем писать.

Боевик
Боевик
10 лет назад

Блин, насколько эти регианалы тупые, да проведите вы эту акцию мирно уже б о ней все забыли, а так хреновы ПР – провокаторы побили журналистов, шум стоит на весь мир. Думаю для апазиции лучшего пиара и придумать сложно.

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x