Измаильчанка незаконно продавала свои лекарства

0 коментарів 25812 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


130911_20 10 апреля сотрудниками Измаильского горотдела милиции Одесской области по подозрению в сбыте подконтрольного синтетического лекарственного препарата была задержана ранее осужденная 43-летняя жительница районного центра.


Как сообщает пресс-служба областной милиции, оперативниками была получена информация о том, что один из участников программы заместительной терапии выносит за территорию медицинского учреждения наркосодержащие препараты с целью их дальнейшего сбыта.

В ходе предварительного следствия было установлено, что полученные от врача препараты пациентка не принимала, а сбывала третьим лицам. Женщина ухитрялась прятать таблетку под язык, посел чего успешно ее доставала и готовила к продаже.

Сотрудниками сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков городского отдела милиции были проведены мероприятия, в ходе которых у подозреваемой несколько раз закупались таблетки «Метадол» по цене 80 гривен за штуку.

После проведения закупки женщина была задержана на «горячем». На данный момент решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения.

У предприимчивой измаильчанки борцы с наркотиками изъяли меченые деньги и таблетки.

По данным фактам следственным отделом городского отдела милиции начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 307 (сбыт наркотиков) Уголовного кодекса Украины.

Наш корр.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x