Татарбунарский райотдел милиции проводит операцию “Визит”

0 коментарів 71712 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


200911080237153Этот год Татарбунарский райотдел милиции проводит профилактическое мероприятие под условным названием «Визит». Его цель – налаживание взаимодействия с населением, повышение его информированности о состоянии оперативной обстановки на территориях обслуживания, реализации приоритетных направлений деятельности милиции, направленных на обеспечение безопасности людей, защиту прав и свобод личности.


Участковые инспекторы совершат поквартирные и подворные обходы граждан, вручат им визитные карточки и памятки. Особое внимание будет уделено одиноким гражданам пожилого возраста. Чтобы обезопасить их от возможного совершения преступлений против них, с ними будут проводиться беседы профилактического характера. В каждой административной зоне беседы также будут проведены с лицами, которые пребывают на профилактических учётах в районном отделе милиции.
Большая просьба к жителям Татарбунарского района – во время проведения визитов и в дальнейшем тесно сотрудничать с участковыми инспекторами милиции, потому что такие мероприятия проводятся в первую очередь для обеспечения вашей же безопасности!
Д. ДУКА,начальник СУИМ Татарбунарского райотдела милиции.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x