Килийский район: Владимир Боделан ушел в отставку!

3 коментаря 45360 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


боделанПо информации, полученной нами из достоверных источников, глава Килийского районного совета Владимир Боделан ушел в отпуск, предварительно написав заявление об отставке.


Старый зубр бессарабской политики, регионал Владимир Борисович Боделан более 30 лет в той или иной должности был у власти в районе. Его не смогли сместить с должности ни смена власти в стане в 2005 году, ни экономический кризис в стране, ни провал выборов. Хотя нет,  похоже именно провал парламентских выборов,  на которых Партия Регионов показала откровенно плохой результат в Килийском районе,  и стал причиной нынешней отставки главы районного совета.

Партия Регионов прощала Боделану многое, и разруху в районе, которая за годы правления его достигла своего апогея, и многие коррупционные скандалы, но простить провала своего собственного рейтинга не смогла.

Боделан войдет в историю района как человек, при котором некогда прогрессивный Килийский район скатился до уровня депрессивного. Сегодня в районе нет дорог, инфраструктура полностью деградировала, из–за этого район утратил все свои естественные преимущества, курортные, рекреационные и прочие. Полностью разрушено сельское хозяйство района, а земли некогда мощных колхозов оказались в руках нескольких местных «ОЛИГАРХОВ».

Все это и есть печальный итоги эпохи многолетнего руководителя Партии Регионов Владимира Боделана!

Юрий Орлов.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Активист
Активист
11 лет назад

Юрий, я думаю Вы не правы. Владимир Борисович – решительный руководитель и отзывчивый человек! Все, кто к нему обращался, получали конкретную помощь. Думаю, что с уходом Боделана, район только ПОТЕРЯЕТ!!!!

Патриот
Патриот
11 лет назад
Ответить на  Активист

Активист, я полностью с тобой согласен. Говорят много, особенно жёлтая пресса. Но то, что не строятся дороги или не проводятся другие мероприятия – так это беда и проблема всей Украины, а не одного Боделана!

Ирина
Ирина
11 лет назад

Ой, ребята. Вы наверно? просто не жили в Килие под его руководством. Либо? Вас? не касались его деяния. Иначе вы бы думали по другому, так как автор статьи. Да и ради интереса – спросите любого килийца, не чего доброго о нем Вам не расскажут.

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x