Дякуємо, що читаєте нас українською💪

На трассе Одесса – Рени пьяный водитель врезался в фуру (фото)

Юрій Орлов 2 коментаря 34668 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера на автотрассе Одесса – Рени, водитель автомобиля Мерседес спровоцировал серьезное ДТП, которое лишь благодаря опыту водителя фуры не закончилось для любителя выпить за рулем трагически.

Около 19 часов, в районе таможенного поста со стороны с. Маяки, водитель Мерседеса находясь в нетрезвом состоянии попытался совершить обгон впереди идущего автомобиля на крутом повороте.

В результате необдуманного маневра автомобиль Мерседес столкнулся на встречной полосе с грузовиком водитель которого резко вывернул руль в право, что и спасло жизнь любителю “нетрезвой” езды.

Водитель Мерседеса отделался легкими травмами а вот его транспортное средство восстановлению не подлежит.

Наш корр.

IMG_2378 IMG_2379 IMG_2380 IMG_2381

читайте нас в Telegram
guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ПАХАН
ПАХАН

Да… хорошо он ему дал…)

BelSim
BelSim

Зато как машины раньше делали! машина всмятку,а место водителя-целёхонькое,хоть и удар в левую сторону пришёлся!

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x