Ветераны Афганской войны почтили память павших. ФОТО

6 коментарів 42498 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


veteranu_voinu_i_afgancu_v_izmaile (5)15 февраля в Украине отмечается День памяти участников боевых действий на территории других государств. В этот день Измаильский союз ветеранов войны в Афганистане почтил память своих боевых товарищей. 


Сегодня, в 11 часов, члены союза ветеранов Афганской войны возложили цветы к памятнику павшим в Великой Отечественной войне. После чего колонна афганцев проследовала по проспекту Суворова от Вечного огня до Свято-Покровского кафедрального собора, напротив которого – Памятник павшим в военных действиях в Афганистане. Где была отдана честь погибшим боевым товарищам.

В 12:00 часов служители  Свято-Покровского кафедрального собора провели  службу  в честь павших героев. После чего всех присутствующих  пригласили  почтить память погибших.

В церемонии приняли участие неравнодушные жители города Измаила, родственники невернувшихся с той войны солдат и офицеров, а также представители городских властей.

Наш корр.


veteranu_voinu_i_afgancu_v_izmaile (4) veteranu_voinu_i_afgancu_v_izmaile (3) veteranu_voinu_i_afgancu_v_izmaile (2)
20130215_11574220130215_121634

 

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Путин
Путин
11 лет назад

Была вынйа… гибли люди… ради чего? кто за это ответит????????????

Титон
Титон
11 лет назад

а кому сейчас это нужно?

Shurik
Shurik
11 лет назад

Нравятся мне моряки и погранцы )) Стадо баранов !!! По городу выгуливаются как ОВЦЫ !!! Ни строя , ни дисциплины !!! Жаль что нет комендатуры !!! НА губу Всех !!! Ползают кто без головного убора , кто растёгнутый – ни армия , а позор Измаила !!! Сегодня исключение … хотя и тут обосрались – по Пушкина стадо погранцов бблллееккало, а где пастух я не разобрался !!! ))) Полный обзац …

Пограничник
Пограничник
11 лет назад

Для Shurik!!! Сам послужи в сегодняшних условиях в армии, а потом говори. Коммунизм давно прошел. Сегодня военные выживают, а не служат.

politruk
politruk
11 лет назад

“Афганці”, це люди,які виконували як всі солдати свій обовязок. А партія КП.СС їх використовувала. це трагедія народу СССР. але зараз деяке офіцерйо і недобитки комуністичні хочуть перетворити 15 лютого в Днь Русской Слави. піндоси…

politruk
politruk
11 лет назад

Памятати Афган треба. І пищатись лиш військовим подвигом.
все решта-гівно. продажна політика…

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x