Титул «Мисс Украина-Юг-2013» получила одесситка

0 коментарів 48816 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


1361020001_16.02.13-070Сегодня студенты Национального университета «Одесская юридическая академия» чествовали Маргариту Усачеву, получившую недавно титул «Мисс Украина-Юг-2013».


Маргарита учится на третьем курсе факультета гражданской и хозяйственной юстиции.

Признанная красивейшей девушкой юга Украины, Маргарита Усачева признается, что к конкурсу готовилась более года, уделяла большое внимание занятиям спортом.

 — Огромная благодарность моим родным и знакомым, моим однокурсникам, которые за меня «болели». Уверена: моя победа — это и их победа тоже. Все время, пока длился конкурс, я чувствовала их дружескую поддержку, — говорит Маргарита.

 Титулованная красавица в короне с благодарностью принимала цветы и поздравления от однокурсников, а бурные аплодисменты, с которыми ее встретили ребята в стенах Юракадемии, лишний раз подтвердили: наша Маргарита — лучшая!

Девушка признается, что хотела бы попробовать свои силы на конкурсе красоты «Мисс-Украина», но самым важным для нее остается учеба и спорт.

Президент НУ «ОЮА» народный депутат Украины Сергей Кивалов также от души поздравил талантливую студентку, победившую в нелегкой борьбе за титул красивейшей, и вручил ей Памятную медаль Юракадемии.


1361020008_16.02.13-077 Источник

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x