ФОТОфакт: Мусорная война жителей Измаила.

2 коментаря 32778 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Одна из глобальных проблем человечества – мусор!  В Измаиле бороться с безалаберным отношением людей к этому вопросу становится все труднее и труднее. Многочисленные надписи на стенах города такие как: “МУСОР НЕ БРОСАТЬ! ШТРАФ …грн”,  тому яркое подтверждение и мы видим практически каждый день. Но поражает больше то, насколько люди безответственно плюют на все подобные просьбы и продолжают без зазрения совести выбрасывать мусор где попало.


Вот один из примеров который нам удалось увидеть в Измаиле на “Барановке”.

Текст гласит: “Женщина! Не бросайте мусор! У вас есть советь? Эти пакеты скоро вернутся к вам домой!”.  Так через надпись на заборе жители района публично обратились к обнаглевшим соседям, которые регулярно выбрасывали мусор под забором. Интересно, но такой подход к делу оказался эффективным, пакетов мусора не было. Либо у женщины проснулась, наконец, совесть, либо пакеты с мусором, как и предупреждали соседи, вернулись “к ней домой”.

Уважайте других людей и не “глушите” голос своей совести…!

Бессарабия INFORM

mysornaya_voina_izmaila

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Fibbi_ukrain
Fibbi_ukrain
11 лет назад

Да, дожились, сміття жінки виносять, їм же й зауваження роблять. А чоловіки тим часом лежуть на диванчику задерши ноги й телевізор дивляться. Чи біля салонів краси паркуються невідомо чим там займаються? Капєц просто.

BelSim
BelSim
11 лет назад
Ответить на  Fibbi_ukrain

Дауны! Замечание делают не за то что мусор выносят,а за то ,что соседям под забор сносят! Сам 3 года ловил таких ” чистюль”,теперь они даже ходят по другим улицам! Взывать к совести быдла безполезно-её у них нет и не будет Только страх реального наказания эффективен! Проверено.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x