Фото дня: ул. Папанина в Измаиле ушла под воду (фото)

Юрій Орлов 4 коментаря 47655 переглядів

Сегодня объектив нашей редакционной фотокамеры зафиксировал сложную ситуацию в Измаиле на ул. Папанина в районе рынка.

Потоки талой воды буквально залили всю улицу. Пересечь ее пешеходам практически невозможно, если вы только не умеете прыгать как “Супер Марио”.

Такая ситуация для данного участка дороги,  перенасыщенного пешеходами и автомобилями,  не является типичной уже не один год и никаких действий для решения многолетней проблемы власть не предпринимает.

IMG_1921 IMG_1923

Юрий Орлов.

Раніше ми повідомляли: Уже в прокате фильм “Анна Каренина”: желание любить и жить

Переглянути коментарі (4)
guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
GNS
GNS

как всегда здесь)

tyger
tyger

городскую ливневую канализацию надо делать. Такая проблема не только в этом месте

Ветеран
Ветеран

Ничего особенного здесь нет. Эта улица еще при царе была спроектирована как ливневая, для отвода воды. Надо знать историю своего города.

Андрей Абрамченко
Андрей Абрамченко
Ответить на  Ветеран

Знаеш дружище… еслибы ьам элементарно почистили снег… то эта улица справилась бы со стоковыми водами в два счета… а так там оставили снег… машины его сбили, вся эта каша забила ливневку под базаром и получилась жопа… а винить царя во всем этом не стоит… это наши тупые чинуши только бабло списывают на очистку улиц города от снега…. вот в чем реально проблемма!