Трассу Одесса – Рени начали “латать”

2 коментаря 30780 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Одесский Облавтодор, проводит ремонтные работы на автотрассе Одесса – Рени.


Пользуясь хорошей погодой, которая в последние дни установилась на юге Одесской области, дорожники приступили к ликвидации образовавшихся за первые зимние месяцы на дороге ям и выбоин.

Как рассказал нашему журналисту руководитель бригады, непосредственно выполняющий работы на дороге, перед ними поставлена задача ликвидировать ямы и выбоины от с. Маяки до 68 километра автодороги.

Интересно, что для “латания” ям, из – за отсутствия финансов дорожники вынуждены использовать старый асфальт который уже отлежал ни одно десятилетие, и был срезан при ремонте моста. Этот асфальт им приходится разогревать в буквальном смысле на дровах.

Нужно отметить, что за последние месяцы, оживленная автотрассе Одесса – Рени, связывающей всю Бессарабию с областным центром, из – за ям и выбоин которые появились в огромном количестве, стала очень опасной и сулит автомобилистам не только проблемы с ходовой, но и более тяжкими дорожно-транспортными происшествиями.

Юрий Орлов

IMG_1777 IMG_1779 IMG_1782

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
post
post
11 лет назад

прикол… разогревают на дровах)))

Nik
Nik
11 лет назад

блина..да нет, чтобы сделать нормальную трассу..! качественую..! наша власть предпочитает оставлять наше государство в *опе!

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x