п. Сергеевка: Стихия указала на недоработки коммунальщиков. ФОТО

1 коментар 37125 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодняшняя стихия дала крайне негативную оценку профессиональной компетентности комунальщиков п. Сергеевки, Белгород – Днестровского района!!!


п. Сергеевка: Стихия указала на недоработки коммунальщиков. ФОТО

Сергеевские комунальные службы не вовремя, а иногда и совсем не выполняют свои обязанности.  В поселке фактически не ведется работа по очистке крон деревьев и очистке от сухих веток, а сегодня из-за этого без преувеличения риску подверглись обычные жители посёлка.

п. Сергеевка: Стихия указала на недоработки коммунальщиков. ФОТО

Порывами ветра была оторвана защитная балконная железная плита длиной порядка 5 метров и шириной в 1 метр, которая упала с высоты 7 этажа, и чудом не повредила стоявший в полуметре от места падения автомобил ВАЗ 21099, хозяин которого сразу же перепарковал свой автомобиль. Кроме того ветер повалил несколько деревьев.

Слава Богу, сегодня никто из жителей не пострадал!
п. Сергеевка: Стихия указала на недоработки коммунальщиков. ФОТОп. Сергеевка: Стихия указала на недоработки коммунальщиков. ФОТО
Но вот саму 5-ти метровую плиту на протяжении всего дня так никто и не убирает, хотя комунальные службы были оповещенны жителями посёлка сразу же после её падения!
п. Сергеевка: Стихия указала на недоработки коммунальщиков. ФОТО
Ветер “добрался” и до автомобильной стоянки! Тут как говорится : “БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ !”. Сумма ущерба устанавливается…
п. Сергеевка: Стихия указала на недоработки коммунальщиков. ФОТО п. Сергеевка: Стихия указала на недоработки коммунальщиков. ФОТОСильные порывы ветра безпощадны были и  к спутниковым антенам! Было занято – теперь свободно…

п. Сергеевка: Стихия указала на недоработки коммунальщиков. ФОТО п. Сергеевка: Стихия указала на недоработки коммунальщиков. ФОТО

Наш корр.
guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
p@n.ru
p@n.ru
11 лет назад

Да ладно вам… наши комульщики по круче… вон до сих пор деревья по городу валяются)

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x