Специалисты Измаильского районного центра социальных служб по делам семьи, детей и молодёжи на протяжении недели проводили социально-воспитательную, информационную работу, направленную на профилактику преступности в молодёжной среде и совершенствование правового воспитания подростков Измаильского района, которые имеют судимость.
Основная цель проведённой работы – это предупреждение совершения осуждёнными лицами повторных рецидивов преступности и избежание конфликтов в семьях.
Измаильские специалисты работали над повышением уровня информирования подростков и молодежи относительно негативного влияния наркотиков, алкоголя и токсических веществ на здоровье.
Сотрудникам Измаильского районного центра социальных служб по делам семьи, детей и молодёжи удалось охватить всех 27 подростков Измаильского района, которые уже имеют судимость.
Наш корр.
Подпишитесь на наш канал в TELEGRAM
Друзья! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых последних новостей. Клац и новости прилетают прямо к Вам в карман!