Правоохранители Одесской области в течение недели искали оружие.

2 коментаря 33669 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


С целью прекращения противоправной деятельности организованных преступных групп, предотвращения применения их в преступных целях, изъятия из незаконного оборота огнестрельного оружия, боеприпасов и взрывчатки, на территории Одесской области в течение недели, начиная с 17 сентября, проводилась целевая оперативно-профилактическая операция под условным названием «Оружие и взрывчатка».Правоохранители Одесской области в течение недели искали оружие.


Во время проведения отработки подразделениями выявлен 41 факт незаконного оборота огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и холодного оружия.

За неделю отработки из незаконного оборота правоохранителями изъято 6 единиц огнестрельного оружия, среди которых 5 обрезов, 1 охотничье ружье, а также 1 граната, 391 патрон, 450 г взрывчатки и 20 единиц холодного оружия.

За период проведения операции за незаконное обращение с оружием в отношении жителей Одессы и области возбуждено 34 уголовных дела по признакам преступлений, предусмотренных ст. 263 УК Украины.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Politruk
Politruk
11 лет назад

шановний  редакктор.
“5 обрезов, 1 охотничье ружье,” знайшли, а на фіга фотку помістили з якогось латиноамериканського наркокартеля?

Glam
Glam
11 лет назад
Ответить на  Politruk

не умничай! найди в гугле фото с 5 обрезами и 1 охотничьим ружьем! хочу посмотреть на это!

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x