Измаил: Александр Дубовой прокомментировал предварительные результаты выборов

22 коментаря 35154 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаил: Александр Дубовой прокомментировал предварительные результаты выборовВыборы в Измаиле ещё раз показали равнодушие горожан (низкая явка избирателей) и грязные технологии провластной партии.


Журналистами и наблюдателями было зафиксировано огромное количество нарушений со стороны провластной партии: массовый подвоз людей на участки, подкуп несовершеннолетних, использование админресурса, незаконная агитация.
Огромное количество измаильчан просто не смогли проголосовать. Члены комиссии объяснили это незнанием закона со стороны измаильчан: в день выборов людей, к которым не дошли приглашения, уже не регистрируют.

Вчера Измаил действительно выбирал своё будущее. Однако уже сегодня многие измаильчане удивлены предварительными результатами. По 143-му округу сейчас лидирует регионал Юрий Крук. По словам многих горожан, не этого человека хотели видеть народным депутатом от Бессарабии. Однако, результаты таковы. И вряд ли это можно объяснить высоким доверием к Юрию Круку. Многие уверены в незаконности данных голосов.

“Результаты прошедших выборов разочаровали многих измаильчан. К сожалению, я был прав в том, что выдвижение огромного  количества кандидатов – это была попытка оттянуть голоса у самого порядочного кандидата. Этим кандидатом являлся Олег Бабич. Подтверждают это и предварительные результаты голосования – он один из лидеров этой гонки”, – комментирует выборы в Измаиле народный депутат Украины Александр Дубовой.

Измаил вчера был, наверное, одним из самых “горячих” городов по всей Украине. Сегодня в городе тихо. Многие в недоумении: мечтали о светлом и прекрасном будущем, а выбрали грязное и страшное прошлое.

Катя ВЕТРОВА

guest

22 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Veteran
Veteran
11 лет назад

Самый успешный – Бабич? Воспаленный бред! Человек даже не на втором, а на четвертом месте, с отрывом от лидера вдвое… Реальный прорыв выборов – Пастух. Никто не ожидал. Вот на него и надо было делать ставку оппозиции, а не руководствоваться интернет-опросами.

Hai
Hai
11 лет назад
Ответить на  Veteran

ага) я вас умоляю, кто за пастуха бы голосовал?! пастух он и есть пастух и в смысле фамилии, и в смысле профессии)

Lucky
Lucky
11 лет назад

Ну и бред… Никаких нарушений не было, всё было мирно и спокойно, все, кто хотел проголосовать – пришли и сделали это. Ну а на счет списка депутатов – то тут уж звиняйте, самовисування никто не отменял, или чё, надо было одного его оставить, чтоб не было возможности выбора? Что за бред? Кто хотел его избрать – избрал, так что нечего  пенять… 

Kina
Kina
11 лет назад
Ответить на  Lucky

конечно, просто кучу людей проплаченных привезли ТУШКИ. а так всё “супер”

Федор Петрович
Федор Петрович
11 лет назад

билеты в США уже куплены? или это так злые языки????

Karina
Karina
11 лет назад

бабич реально был одним порядочным кандидатом!

Русский
Русский
11 лет назад
Ответить на  Karina

В Измаиле победил Пастух. Если бы Дубовой его поддержал, то Пастух мог бы выиграть выборы. Не на того поставили.

Ina
Ina
11 лет назад

голосовала за оппозицию! и тошнит от этих старых КРЮКОВ!

GIO
GIO
11 лет назад

Кого не не спросишь, ни кто за Крука не голосовал. Действительно странно. 

гость
гость
11 лет назад

никто не голосовал, а крук победил. низкая явка, вбросы на тер-ии ренийского и болградского р-ов очень мощные за крука, мощнейший подвоз малолеток на участки – сделали своё дело. да и договор между кот и кру сделал своё дело. очень жаль что люди не захотели оживить наш край.

Maks555
Maks555
11 лет назад
Ответить на  гость

Директор «Информ-центра Рени».
– При смешанной системе выборов исход голосования фактически предрешён. Уже очевидно, в любом случае большинство сформирует партия власти за счёт мажоритарщиков
Если вернуться к Конституционной реформе 2004 г., когда парламентское большинство формировало правительство, ВРУ обретёт самостоятельное политическое значение, реально можно повернуться лицом в сторону местного самоуправления – тогда получится стандартный образец европейской модели демократии.
Оппозиция сама обрекла себя на поражение.
Лидеры оппозиции в начале избирательной кампании, обратились к Евросоюзу с просьбой признать выборы нелегитимными, не отвечающими международным демократическим стандартам и констатировать фальсификации на всех уровнях (!) Политические актеры – скорее просчитались, это показывают результаты экзит – поллов.

Почетный гражданин г.Рени –
Ю.Б. Крук пошел на выборы от Партии Регионов по 143 округу.
Он лучше всех владеет ситуацией о состоянии дел в регионе, который является уникальным по мощности транзитного и транспортного потенциала.
Ю. Б. Крук почти, за два десятилетия труда в Придунавье выполнил колоссальный объем работы.
И сейчас ключевыми задачами, которые необходимо решить для возрождения Придунавья, он считает следующие:
Прежде всего, это восстановление УДП и всего морехозяйственного комплекса. Необходимо вернуть грузопотоки в Измаильский и Ренийский порты, продолжить работу по программе «Народный бюджет»; строить и ремонтировать дороги, продолжать газификацию, решать вопросы водоснабжения, возрождать сельское хозяйство, поднимать промышленный потенциал региона …

Международные наблюдатели от Совета Европы оценивают избирательный процесс в Украине на “хорошо”.
“Воля народа была выражена во время выборов. В целом мы оценили открытие, проведение голосования, закрытие и подсчет голосов как хороший», – заявили члены делегации ПАСЕ. ( УКРИНФОРМ ).

Kina
Kina
11 лет назад

реально последняя фраза в статье в точку: выбрали страшное и грязное прошлое

nik
nik
11 лет назад

какой народ такая и власть. если в очередной раз выбирают ТУШКУ -КРУКА

Veteran
Veteran
11 лет назад

Исходя из 250 мест для списочников, в настоящий момент оппозиции достается всего 60 мест. Таким образом Дубовой сильно нервничает – он 62-й и его прохождение в ВР под вопросом…

Валерий Пейков
Валерий Пейков
11 лет назад
Ответить на  Veteran

Дубовому, который по списку “Батькивщины” находится “на грани вылета” теперь надо пенять только на себя. Его протеже – Бабич в своих газетах и во время встреч ни слова не сказал в пользу объединенной оппозиции. Генерал и его окружение просто на идеологическом уровне не принимали лидеров оппозиции (какие бы они ни были сегодня). Агитация за Батькивщину с переводом стрелок с Дидуха на Бабича практически прекратилась. И таких случаев, когда делается ставка на мажоритарщика в ущерб партийным интересам, по Украине было немало. Вот и имеем результат. ПР и Круки рулят!

Mikola
Mikola
11 лет назад

А теперь у них заберут порт… – а кто такие они?

Markov
Markov
11 лет назад

бывший депутат Дубовой)) и нынешний жополиз паша бойченко

Дубошин
Дубошин
11 лет назад

Ребята вы так и не поняли что произошло. Все купились на призыв Котельного о поддержке Пастуха. Этот ход был реально давно просчитан. В кулуарах рассказывают что на Котельного реально надавили чтоб такую статью написать…простой расчет и Крук опять в дамках… 

Premyer
Premyer
11 лет назад

так вам и надо !мазохисты! вас имеют а вам нравится так что заслуживаете только Крука!

гость
гость
11 лет назад

да котельный с круком всех переиграли. Бабич сильнее и порядочнее.

Любопытный
Любопытный
11 лет назад

Интересно, а А.Ф.Дубовой пройдет по спискам в новый состав?

Svoidom07
Svoidom07
11 лет назад

деиствительно выбрали ГРЯЗНОЕ СТРАШНОЕ И ВОНЮЧЕЕ ВОРЬЕ!!!

22
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x