Московский театр порадовал Измаил Русланой Писанкой. Обещанные Панин и Бочкарева не приехали.

12 коментарів 54999 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаильские мужчины побывали в страстных объятиях Русланы Писанки, а женщины искупали известную актрису в овациях и криках “браво”!


25 октября Измаил погрузился в театральный вечер. К нам приехала труппа Московского независимого театра. Зрителям представили пьесу Михаила Старицкого «За двумя зайцами», известную по одноименному фильму и мюзиклу с А. Пугачевой и М. Галкиным. Артисты вольно интерпретировали классическую пьесу. Но, в общем, представление смотрелось живо и довольно интересно.Особенно, оно нравилось детям.

Московский театр порадовал Измаил Русланой Писанкой. Обещанные Панин и Бочкарева не приехали.

 Московский театр порадовал Измаил Русланой Писанкой. Обещанные Панин и Бочкарева не приехали.Московский театр порадовал Измаил Русланой Писанкой. Обещанные Панин и Бочкарева не приехали.Московский театр порадовал Измаил Русланой Писанкой. Обещанные Панин и Бочкарева не приехали.Руслана Писанка сыграла, конечно же, несравненную Проню Прокоповну, у нее был потрясающий грим, настолько «красивый», что в первые минуты спектакля зрители слегка испугались.

Хорош был ее партнер Голохвастов – Сергей Поздняков. Феерично смотрелись и другие персонажи веселой и поучительной пьесы.

Московский театр порадовал Измаил Русланой Писанкой. Обещанные Панин и Бочкарева не приехали.

 Московский театр порадовал Измаил Русланой Писанкой. Обещанные Панин и Бочкарева не приехали.Московский театр порадовал Измаил Русланой Писанкой. Обещанные Панин и Бочкарева не приехали.Московский театр порадовал Измаил Русланой Писанкой. Обещанные Панин и Бочкарева не приехали.Московский театр порадовал Измаил Русланой Писанкой. Обещанные Панин и Бочкарева не приехали.Московский театр порадовал Измаил Русланой Писанкой. Обещанные Панин и Бочкарева не приехали.Во втором акте с Проней Прокоповной случилась запланированная импровизация, изрядно повеселившая зрителей. Мало того, что она исполнила балетные па, Писанка спустилась в зал, устроила забег по креслам и разбавила все это эротическим допросом мужчин в зрительном зале. «Где моя грудь и где моя талия?», – с придыханием вопрошала дива, а мужчины с удовольствием пытались все это обнаружить на мощном теле актрисы.

Московский театр порадовал Измаил Русланой Писанкой. Обещанные Панин и Бочкарева не приехали.

 Московский театр порадовал Измаил Русланой Писанкой. Обещанные Панин и Бочкарева не приехали.Московский театр порадовал Измаил Русланой Писанкой. Обещанные Панин и Бочкарева не приехали.Зрители не скупились на аплодисменты и на огромные букеты цветов.  После спектакля звезды устроили автограф-сессию, сфотографировались со всеми желающими и пообщались с нашими журналистами.

Московский театр порадовал Измаил Русланой Писанкой. Обещанные Панин и Бочкарева не приехали. Московский театр порадовал Измаил Русланой Писанкой. Обещанные Панин и Бочкарева не приехали.P.S. Хотелось бы отметить,что во время спектакля, а точнее по сценарию, актеры на сцене не раз “употребляли” и потягивали папироску. Если уже актеры на сцене выпивают и курят,то о каком высокоморальном обществе может идти речь? Со сцены в массы должна обрушится пропаганда здорового образа жизни, по сценарию актеры могли бы и квас выпить.Рядом с коллективом нашим сидела маленькая девочка и она антракт назвала ПЕРЕКУРОМ, не просто паузой или перерывом…

 Коллектив Бессарабии ИНФОРМ

guest

12 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Lapa
Lapa
11 лет назад

Было пОшло, не смешно и наиграно. 

Irina
Irina
11 лет назад
Ответить на  Lapa

поддерживаю! А выход Писанки в зал,вообще балаган,просто пиздец! Это допутимо на концерте,но не в театре.

9999999999
9999999999
11 лет назад
Ответить на  Lapa

Измаил кинули! Где Бочкарева? Где Панин?

Naddir
Naddir
11 лет назад

Обязательно поменяем день рождения Секлиты на поход в спорт клуб, и сигареты заменим кислородными коктейлями. Вы же журналисты, а посему должны быть не глупые люди и не писать ерунды. Волк тоже в мультфильма курит…. Давайте запретим НУ ПОГОДИ. Девочка которая назвала антракт прекуром

Hai
Hai
11 лет назад
Ответить на  Naddir

если вы считаете это нормальным, то мы за здоровый образ жизни. всего хорошего в дыму и водке!

Gem
Gem
11 лет назад
Ответить на  Naddir

Е! Не тупи! и что что волк курит? И это ооже не нормально!!! Итак жизнь говно,так еще и пропаганда скрытая идет! Все правильно написали.

Petr
Petr
11 лет назад
Ответить на  Naddir

КСТАТИ   БЫЛО БЫ НЕ ПЛОХО,ЧТО ТАКИЕ ПОСТАНОВКИ ДАВАЛИ!   БЕЗ ЭТОГО ВСЕГО,БУХЛА,СИГАРЕТ И ПОШЛЯТИНЫ.   МЕНЯ ПИСАНКА РАЗОЧАРОВАЛА И ПОСЛЕ  ВЫСТУПЛЕНИЯ ОНА НЕ ОХОТНО ДАВАЛА АВТОГРАФ.   ВЫКАБЛУЧИВАЛА ТАМ ЧТО-ТО.

Soloha
Soloha
11 лет назад

На шару сходили, еще и плачете.

Zaec
Zaec
11 лет назад
Ответить на  Soloha

возможно кто-то и сходил бесплатно.А бессарабия всегда себе билеты покупает. На эту постановку я им покупал билеты.  И они не плачут,а в отличие от всех пишут объективно! И кстати я тоже был. Говно постановка!

Jleg
Jleg
11 лет назад
Ответить на  Zaec

а при чем тут шара или нет? Все журналисты ходят на шару,кстати я видел девченок с Бессарабии,они по билетам прошли и корочками не светили,хотя думаю могли. 

Зритель
Зритель
11 лет назад

Бредовое резюме, если честно. Уважаемый автор, а понятие “сатира” вам о чем-то говорит?
Самый верный способ бороться с пороками – это удачно их осмеять. Так вот с этой задачей актеры справились превосходно, показав через иронию пороки, пошлость и внтуренее убожество своеих героев.

Жена моряка
Жена моряка
11 лет назад

а подскажите, кто был, цена вопроса и удовольствие от созерцания – соизмеримы?

12
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x