Измаил. Владимир Боделан встретился с ветеранами

0 коментарів 39501 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Встреча кандидата в народные депутаты Украины Владимира Боделана с представителями клуба «Ветеранов любителей танцев» и их друзьями проходила во вторник, 18 сентября, в неформальной обстановке кафе «У Артема». Так вышло, что за одним столом встретились люди с разными политическими взглядами – кто-то поддерживает действующую в Украине власть, кто-то стоит на стороне оппозиции. Но Владимиру Руслановичу удалось быстро ликвидировать эту идеологическую стену:


– Когда нам трудно, мы идем за советом к родителям, – обратился кандидат к аудитории, большинство которой составляли ветераны пароходства и представители интеллигенции. – Вот и я сегодня пришел к вам!
Владимир Боделан просил у ветеранов помощи и совета в работе с молодежью:

– Пример вашей жизни заслуживает всяческого подражания, – сказал он. – Я надеюсь построить мост дружбы и взаимопонимания между разными поколениями жителей Придунавья, потому что без вашего опыта нам не поднять регион.

Измаил. Владимир Боделан встретился с ветеранами

 На встрече шла речь о разных сторонах жизни. Особый интерес аудитории вызвал раздел предвыборной программы кандидата, посвященный модернизации медицинских учреждений региона:

– Приобретение нового современного оборудования в поликлиники и больницы, на котором пожилые люди могли бы бесплатно проходить УЗИ или компьютерную томографию, крайне актуальная тема, особенно для нас, пенсионеров, – констатировала ведущая вечеров клуба «Ветераны любителей танцев» Неля Неткова. – Нам встреча с Владимиром Боделаном очень понравилась!

Измаил. Владимир Боделан встретился с ветеранами

 Участники беседы не обошли стороной тему восстановления Измаильской области, упраздненной в 1954 году. Старожилы помнят, что это была одна из самых процветающих областей Советского Союза.

– Я бы хотел, чтобы, в случае избрания в Верховную Раду, – сказал по этому поводу Герой социалистического труда, ветеран пароходства Георгий Яковлев, – Владимир Боделан добился возрождения Измаильской области. Это позволит поднять сельское хозяйство нашего края на должный уровень, нормализовать работу морехозяйственного комплекса и т. д.

– Беседа с Владимиром Руслановичем никого из участников не оставила равнодушным, – резюмировала Татьяна Репкина, заместитель председателя общественной организации «Гармония», одна из организаторов встречи. – После ее окончания люди еще долго обсуждали поднятые вопросы и просили информировать их о следующих встречах с кандидатом.

Ветераны войны и труда настроены на продолжительный конструктивный диалог с Владимиром Боделаном.

Сергей Денисов

На правах рекламы 

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x