Измаил поздравил спортсменов с профессиональным праздником!

0 коментарів 40203 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня в Измиале чествовали спортсменов, ведь завтра мы отмечаем День физкультуры и спорта Украины! Торжественное вручение наград лучшим из лучших состоялось в горисполкоме.


Измаил поздравил спортсменов с профессиональным праздником!

 Праздник открыл городской голова Андрей Абрамченко: “Уважаемые спортсмены, ветераны сорта и преподаватели физкультуры, от всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником! Мы искренне гордимся достижениями наших прославленных земляков – победителей и призеров соревнований различного уровня.

Радуемся первым успехам юных спортсменов, которые принимают эстафету из рук мастеров. Гордимся спортивной славой нашего города! От всей души желаю измаильским спортсменам, организаторам физической культуры и спорта, ветеранам спортивного движения нашего города и всем, кто не мыслит себя без здорового и активного образа жизни, успехов и здоровья, счастья и благополучия, новых побед и достижений!”

Измаил поздравил спортсменов с профессиональным праздником!

 Грамотами и кубками городского головы и отдела по делам семьи, молодёжи и спорта были награждены: призёр международных соревнований по пауэрлифтингу  Виолетта Сурадж, преподаватель физкультуры ИГГУ Смакула А.И. за первое место в универсиаде среди учебных заведений, ветераны спорта, преподаватели спортивных школ и клубов.

Измаил поздравил спортсменов с профессиональным праздником!

 Особое внимание городское руководство уделило учителям-физкультурникам школ города. Так, почётными грамотами были награждены: Грибкова А.П. (ОШ №1), Стойков В.П. (ОШ №7), Шевченко Н.И. (№8), Кльован Я.Ю. (ОШ №9), Куку Е.А. (политехнический лицей).

Измаил поздравил спортсменов с профессиональным праздником!

 Измаил поздравил спортсменов с профессиональным праздником!Бессарабия INFORM  поздравляет всех спортсменов и всех любителей спорта с праздником и желает крепкого здоровья, упорства и достижения новых спортивных вершин!

 Спортивных нам побед не занимать,

Хоть в боксе, хоть в футболе, хоть в хоккее.

Умеем проиграть и побеждать,

Сразиться за победу мы умеем!

И в праздник ваш позвольте пожелать

Спортивной славы вам, и выступать успешно!

Жить долго, не грустить и не хворать,

И новых подвигов спортивных вам, конечно!

Милана Атмажова 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x