Курс доллара повысился до 8,20 грн. за один доллар

Юрій Орлов 0 коментарів 37422 переглядів
Курс доллара повысился до 8,20 грн. за один доллар
Курс доллара повысился до 8,20 грн. за один долларНа межбанке к середине сессии торги фактически остановились, так как отсутствуют предложения по продаже валюты, а выставленные исключительно заявки на ее покупку.
Об этом сообщил дилер одного из коммерческих банков, передаетУНИАН.

“В начале торгов” Сбербанк “выставил на продажу валюту, но этой суммы было недостаточно для удовлетворения спроса. Сейчас предложения по продаже отсутствуют. Рынок фактически остановился. Нацбанк с интервенцией не получается”, – сказал собеседник.

По его словам, котировки достигли уровня 8,142/8,1520 грн/долл.

По словам другого дилера, источника “Экономической правды”, примерно в 15-00 доллар на межбанке уже стоил 8,18 – 8,19 гривен.

Позже, по данным сайта mezhbank.org.ua, доллар достиг отметки 8,20 гривен.

Напомним, 4 сентября торги на межбанковском валютном рынкеоткрылись котировками 8,137/8,143 грн/долл.

Как сообщалось, гривна в Украине продолжает падать, а доллар уже стоит 8,14 гривны.

Национальный банк не вмешивается в ситуацию, и позволяет гривне девальвировать.

*Фото operkor.net

Курс доллара повысился до 8,20 грн. за один доллар

Раніше ми повідомляли: В Измаиле пройдёт бизнес – тренинг «Финансового роста, стабильности и успешной жизни».

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии