В Измаильский порт приехал врач. Или патологоанатом?

7 коментарів 29403 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


 В Измаильский порт приехал врач. Или патологоанатом?Юрий Фуртатов покинул пост главы Измаильского торгового порта. Это сейчас известно всем. Но все ли знают, по каким причинам он это сделал?


Носитель почетного ныне титула “донецкий”, Юрий Вячеславич пришел на замену Валентину Котельному. Его руководство оставило очень неоднозначные отзывы. Было видно невооруженным взглядом, что руками Фуртатова неизвестные воротилы готовили предприятие к банкротству и последующей приватизации, а сотрудников порта – к массовым увольнениям.

На вооружение бралась схема с тремя разными юридическими лицами, между которыми и должен быть распределен порт. Воплотить задуманное решили как можно скорее – так как уверенность в победе на выборах в последнее время сильно пошатнулась.

И тут вот случилась загвоздка! Зиц-председатель Фунт, простите – Фурт, еще раз простите – Фуртатов отказался сейчас запускать схему. Вряд ли дело в совести – просто стремно нынче в Измаиле что-то делать с портом. Люди могут и на вилы поднять. Плюс к этому – подача оппозиционером Дубовым обращения в Конституционный суд и его пристальное внимание ко всему, что происходит в порту, крайне осложняют дело.

Но медлительность и осторожность, проявляемая начальником порта, покровителей не устраивала, и вместо упершегося Фуртатова к на его место встал Андрей Ерохин. Врач. По первому образованию. А учитывая специфику задач по расчленению порта, больше просится слово “паталогоанатом”.

Приходит на память старая и печальная шутка: “Вскрытие показало, что пациент умер во время вскрытия”.

Сергей Севрюков

guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Гость
Гость
11 лет назад

Когда читаешь оды спасителю всех и вся Дубовому хочется проблеваться! Впрочем как и от всех Круков 

Джо Стил
Джо Стил
11 лет назад

Вас тошнит от людей, которые защищают порт?

Гость
Гость
11 лет назад
Ответить на  Джо Стил

 Поправочка. Не защищают , а пиарятся на типа защите

Nadya Nadezhda55
Nadya Nadezhda55
11 лет назад

успокойтесь!-паталогоанатом по имени   Андрей вас от тошноты избавит быстро!!он ведь ипришел с целью вылечить *тошнотворных!*

Гость
Гость
11 лет назад
Ответить на  Nadya Nadezhda55

 Вы действительно верите в чистоту помыслов этих всех дубовых?

luzer
luzer
11 лет назад

ЧИстота помыслов или нет не знаю а вот что Дубовой не трус – это факт!

Как бы там нибыло он не побоялся встать против всего этого сброда….

Гость
Гость
11 лет назад
Ответить на  luzer

 Немного смелости надо с полномочиями народного депутата попиарить свою политсилу! Вот Дима с Серёгой  (что на митинге выступили) простые докера и уже сколько на 85 траву щипают? Где обещанная поддержка?

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x