В Измаиле прошёл 9 тур Чемпионата города по футболу.

0 коментарів 46521 перегляду

Сегодня состоялись игры 9 тура Чемпионата города по футболу 8х8. Первыми на поле вышли команды “Дунай” и “Таврия-В”. После напряженной и интересной игры, команда “Дунай” забила первый и единственный в этой игре гол. В итоге матч закончился со счётом 1:0 в пользу команды “Дунай”.

В Измаиле прошёл 9 тур Чемпионата города по футболу. В Измаиле прошёл 9 тур Чемпионата города по футболу.

Вторая игра была более насыщенной и богатой на острые моменты. На поле встретились одни из самых лучших команд чемпионата – “Евромода” и “Медуза”.

Интересные игровые моменты и мощные атаки игроков спровождали весь матч. В первом тайме счёт открыла команда “Медуза” и забила свой первый гол.

Но радоваться долго не пришлось. Наверное, эти они разозлили соперника и уже в начале второго тайма “Евромода” забивает свой ответный гол. В итоге, матч закончился со счётом 1:1.