В Измаиле прошёл 9 тур Чемпионата города по футболу.

Сегодня состоялись игры 9 тура Чемпионата города по футболу 8х8. Первыми на поле вышли команды «Дунай» и «Таврия-В». После напряженной и интересной игры, команда «Дунай» забила первый и единственный в этой игре гол. В итоге матч закончился со счётом 1:0 в пользу команды «Дунай».

В Измаиле прошёл 9 тур Чемпионата города по футболу. В Измаиле прошёл 9 тур Чемпионата города по футболу.

Вторая игра была более насыщенной и богатой на острые моменты. На поле встретились одни из самых лучших команд чемпионата — «Евромода» и «Медуза».

Интересные игровые моменты и мощные атаки игроков спровождали весь матч. В первом тайме счёт открыла команда «Медуза» и забила свой первый гол.

Но радоваться долго не пришлось. Наверное, эти они разозлили соперника и уже в начале второго тайма «Евромода» забивает свой ответный гол. В итоге, матч закончился со счётом 1:1.