Тушкована подделка на Александра Дубового – признак слабости и беспомощности кандидата от власти!

14 коментарів 30105 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Как мы уже писали, в Измаиле появился двойник Александра Фёдоровича Дубового.


Судя по всему, ТУШКИ уже настолько изжили себя и свои программы, что главный козырь, который у них остался – это сделать фальшивку, фейк или, как говорят многие “тушковану підробку”!

Очень жаль, что регионалы не способны на что-то более умное, чем на ненужные и глупые действия!

В общем, хочется напоследок обратиться к Александру САВВИЧУ Дубовому: “Если Вы думаете, что измаильчане поведутся на фальшивую подделку, то Вы глубоко ошибаетесь. Слишком знающим стал наш народ, чтобы их можно было надурить”.

Во многих одномандатных мажоритарных округах наблюдается практика регистрации двойников известных кандидатов или т.н. клонов, и эта практика приобретает все более масштабный характер. Об этом заявил глава правления Комитета избирателей Украины (КИУ) Александр Черненко.

Как заявил руководитель комитета Изберателей Укрианы: регистрация клонов в мажоритарных округах свидетельствует о слабости отдельных кандидатов.

В случае с Измаилом на такие действия пошел кандидат от партии власти, которого толкнула на это слабость политической позиции и усталость избирателей от его персоны. Таким действием Крук надеется рассредоточить избирателей, настроенных оппозиционно.

“КИУ сейчас проводит более детальный анализ массовости этого явления, но уже можно назвать конкретные примеры: в городе Ивано-Франковске зарегистрированы два Александра Сыча, в округе № 44 (Донецкая область) два Романа Лыгина, в Киевской будут баллотироваться два Михаила Поплавских. Из свежих примеров: в избирательном округе №17 (Винницкая область), где уже зарегистрирован кандидатом Алексей Иванович Порошенко, документы на регистрацию подал еще некто Порошенко Алексей, 1986 г. р. со средним профессионально-техническим образованием, который живет в Чернигове”, – сказал Черненко.

Впрочем, по его мнению, опыт предыдущих избирательных кампаний показал, что использование двойников оказалось крайне неэффективной технологии. “Я не помню ни одного случая, когда это оказывало какое-то значительное влияние на результат выборов. Клоны отбирают у лидеров гонки сотые доли процента. А те кандидаты, против которых эта технология направлена, наоборот, приобретают больший авторитет в глазах избирателя. Людей очень трудно обмануть, они сразу видят, то настоящий, а кто нет. Поэтому тех технологов, которые предлагают своим заказчикам подобные технологии нужно гнать “поганой метлой”. Когда кандидаты изначально кампании начинают заниматься грязными технологиями, это означает, что им просто нечего предложить своим избирателям”, – резюмировал глава КИУ.

Напомним, в Киеве на округе №211 Центральная избирательная комиссия отказала в регистрации Андрею Терехину – однофамильцу нардепа Сергея Терехина.

Отметим, Всеукраинская общественная организация Комитет избирателей Украины (КИУ) – независимая общественная организация, нейтральная к политическим партиям и избирательным блокам, созданная 20 февраля 1994 года. Свою миссию КИУ видит в активизация граждан к участию в управлении государством и реализации их конституционных прав.

Наш корр.

 Тушкована подделка на Александра Дубового - признак слабости и беспомощности кандидата от власти!

guest

14 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Симпсон. Гомер Симпсон
Симпсон. Гомер Симпсон
11 лет назад

У Крука похоже уже параноя… просто понос…

Боится Дуба по взрослому дедушка….

LosDynamos
LosDynamos
11 лет назад

Две похожие новости за два дня – обе красным.
Неужели появление чучела в списке важнее других поводов?

Нет ПР!
Нет ПР!
11 лет назад
Ответить на  LosDynamos

А ты что сидишь и отслеживаешь,что тут красным,а что черным? 
Иди работай,,,,
Кроме того,новостей других предостаточно,и таки,да,Эта новость стоит внимания,она показывает,что тушки уже изжили себя до предела!

Татьяна
Татьяна
11 лет назад
Ответить на  LosDynamos

🙂 Уважаемы,почему вы не заметили другие стоящие новости? Только на критику способны?

поЧитатель сайта
поЧитатель сайта
11 лет назад
Ответить на  LosDynamos

правильно..даже ещё несколько нужно,чтобы обратить внимание города на двойника.и чтобы они не голосовали за него!!!!

поЧитатель сайта
поЧитатель сайта
11 лет назад

100%.кРУК просто понимает, что никак не вытягивает на выборах ,поэтому это его единственный шанс набрать голоса. ТУШКИ как всегда показали свои тупые ходыи непонятные действия!

fyfy
fyfy
11 лет назад

Измаильчан разводят как хотят! Кстати,че,нормальная новость,со стебом)))

Лохторат
Лохторат
11 лет назад

Да мы такие как о нас думают вельмошановне панство. Не умеем читать, ни хера не понимаем Вторая новость о том. что есть ещё оказывается ещё люди с фамилией Дубовой. Надо же

Fifa
Fifa
11 лет назад

Оппозиция бросает Дубовых на все округи! Двое прошли, но двоим отказали.
http://www.cvk.gov.ua/pls/acts/ShowCard?id=29607&what=0
Один по Килие:
http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2012/WP407?PT001F01=900&pf7201=3197

Kazan
Kazan
11 лет назад

Нахера эти Дубовые сдались Круку! У него сейчас забота одна – рейтинг себе поднять или нарисовать! А Дубовые пиарятся и напоминают тушкам, что хоть Федорович пошел по спискам, но мол, не расслабляйтесь ребята!

Блеск
Блеск
11 лет назад

Да это очередная провокация, чтобы во всем обвинить регионы! Вы дибилы, регионы и так подставляются на каждом шагу, а вы еще выдумываете какой-то бред. Просто политтехнологи Дубового отрабатывают те деньги которые он им платит. Навешивают лапшу, что делают ооочень важные дела!

Люсик
Люсик
11 лет назад

что-то не пойму я ничего(((((

fyfy
fyfy
11 лет назад

:)что не поймешь? Крук сделал на Дубового А.Ф.двойника с такой же фамилией!

Карабас
Карабас
11 лет назад

А что такое “тушкована”? Это вообще что – существительное что-ли? Куда в нем ударение ставить? 

14
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x