Суд снял с эфира скандальные ролики о Дубовом

4 коментаря 30996 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Телевидение живет за счет скандалов. Чем громче скандал – тем больше радости каналам, которые могут повысить свои рейтинги и потом продать рекламу подороже.


Особенно рады различным сенсациям работники местного телевидения – ведь они зарабатывают на рекламе в десятки раз меньше центральных каналов и вынуждены питаться крохами с рекламного стола.

Не секрет, что региональные средства массовой информации живут от выборов до выборов. Именно накануне очередного народного волеизъявления они могут хорошенько заработать на размещении различной продукции политического толка.

Чем не преминули воспользоваться на местном измаильском телевидении, разместив в своем эфире серию передач с нехитрым названием «Специальный корреспондент». В этих программах пожелавшие остаться за кадром «журналисты» старательно «демонизировали» имидж народного депутата Александра Дубового, обвиняя его чуть ли не во всех смертных грехах.

Во всем этом просматривался шкурный интерес политических конкурентов Дубового, коих тут мы называть не будем – фамилия известная, висит сейчас в Измаиле на каждом флаге и бигбоарде.

Но вот трансляции фильмов прекратились. Что это – у заказчиков закончились деньги или у телевизионщиков проснулась совесть?

Как оказалось, ни то, ни другое.

Просто Александр Дубовой, до этого пытавшийся получить на местном телевидении прямой эфир (на что он имеет более чем законное право – чтобы защитить свою честь и достоинство), в конце концов обратился в суд, где сейчас и рассматривается содержание этих «чернушных» роликов.

Хотя уже сейчас есть определение суда, запрещающее трансляцию и другие виды распространенния фильмов серии «Специальный корреспондент» до окончательного решения.

В доверительной приватной беседе нам удалось пообщаться с некоторыми из сотрудников «Измаил-тв» и с удивлением услышали: «А мы здесь ни причем – просто разместили то, что нам принесли и проплатили».

Минуточку, уважаемые! А если вам в следующий раз принесет свой фильм какой-то извращенец и проплатит его трансляцию – вы тоже тут будете ни причем? Как-то отдает от этой позиции скверным душком «древнейшей профессии».

Ну а мы стоя аплодируем Дубовому. Он не может всем нравиться, но уважение бесспорно вызывает – своей целеустремленностью и готовностью отстаивать правду до конца.

Андрей Макаров

Суд снял с эфира скандальные ролики о Дубовом

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Gily
Gily
11 лет назад

Четкая статья! Изм.тв продажные шлюшки!

1975
1975
11 лет назад

Кстати,о нашумевшей машине Иры Золотаревой,изм.тв эту новость не осветили….видать не их уровня событие! “звезды “местные!!
А вообще я и все мои знакомые перестали смотреть этот канал,противно просто,особенно когда включаешь ,а там только рожа крука!

676687
676687
11 лет назад

суд снял ролики!! это говорит о том,что тушки снова все делают не по закону и облили грязью человека…значит бояться,а найти реальное говно на него не могут!!

Qrem
Qrem
11 лет назад

не смотрю этот желтый канал и другим не советую!

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x