Измаил : состоялся праздник, посвященный детской мечте!Фоторепортаж

3 коментаря 63126 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня в Измаиле в 5 часов вечера состоялось праздничное мероприятие для детей «Мечты сбываются», при поддержке общественной организации «Возрождение региона». В программе праздника были и выступления  местных детских танцевальных коллективов , и юных талантов в области вокала и игры на скрипке. Также детей и их родителей повеселили различные конкурсы, особенно всем пришелся по душе конкурс детского рисунка на асфальте.


Детки рисовали свои произведения на тему детской мечты. А мечты у детей разные, кто-то нарисовал вечное лето, кто-то грузовик с мороженым, кто-то написал мелом «Брейк данц»,видать малышу ну очень хочется освоить этот стиль танца, ну а большинство рисунков было посвящено конечно же семье и маме, каждый ребенок хочет, что б родители всегда были рядом. Всех участников наградили гелиевыми шариками, никто из участников не был обижен.  

Не обошлось конечно же без предвыборных агитаций и пиара Владимира Боделана и Юрия Крука. Общественная организация «Возрождение региона » подарила детскому фонду Измаила 104 пары кроссовок и столько же спортивных костюмов. Повсюду раздавались листовки и шарики с именами депутатов. Но стоит отметить ,что в этот раз на первом месте все таки были дети и праздник, а не политика и на этот раз ПРАЗДНИК УДАЛСЯ.

Ирина  Правдина

 Измаил : состоялся праздник, посвященный детской мечте!ФоторепортажИзмаил : состоялся праздник, посвященный детской мечте!ФоторепортажИзмаил : состоялся праздник, посвященный детской мечте!ФоторепортажИзмаил : состоялся праздник, посвященный детской мечте!ФоторепортажИзмаил : состоялся праздник, посвященный детской мечте!ФоторепортажИзмаил : состоялся праздник, посвященный детской мечте!ФоторепортажИзмаил : состоялся праздник, посвященный детской мечте!ФоторепортажИзмаил : состоялся праздник, посвященный детской мечте!ФоторепортажИзмаил : состоялся праздник, посвященный детской мечте!ФоторепортажИзмаил : состоялся праздник, посвященный детской мечте!ФоторепортажИзмаил : состоялся праздник, посвященный детской мечте!ФоторепортажИзмаил : состоялся праздник, посвященный детской мечте!ФоторепортажИзмаил : состоялся праздник, посвященный детской мечте!Фоторепортаж

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Lilu
Lilu
11 лет назад

Фото вообще супер! Улыбнуло)) Грузовик с мороженым))

56587689
56587689
11 лет назад

брейк данц:)))))

Марина Степановна
Марина Степановна
11 лет назад

Владимир Русланович, огромное спасибо за праздник! У детей масса впечатлений)))

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x