В Килие продают испорченные продукты? По письмам читателей.

1 коментар 45468 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Килие продают испорченные продукты? По письмам читателей.В газету “Дунайская заря” поступило письмо…


Мы, жители города, очень возмущены положением дел в торговле продуктами в килийских магазинах. Мы были рады и благодарны предприятию «Лад», которое открыло множество своих фирменных магазинов «Горячий хлеб». Это были, действительно, красивые хлебные магазины, где пахло свежим хлебом, сдобными булочками, с хорошим ассортиментом, да и купить всё это можно было быстро.

Но давайте посмотрим, что сейчас творится в этих фирменных, так сказать, магазинах, которые напичканы всяким ненужным товаром. Да что сказать, продавец ножом и руками разрывает замороженное мясо, а потом, даже не помыв руки, отпускает хлеб. На полках в эту жару спокойно продаются майонез, плавленые сырки (которые без холодильника покрылись плесенью). Среди хлеба торчат бутылки с водой. Да, мы понимаем, что сейчас каждый выживает, как может, но это не значит, что можно травить людей продуктами, которые неправильно хранятся.

А давайте еще пройдемся по нашим, вновь открывшимся, рыбным магазинам – по ул. Пролетарской и в «Бригантину». Чего только там не продают, смешно, но даже колбасу. Да, «самая лучшая рыба – это колбаса». Но там умудрились продавать даже цитрусовые, которые пропитываются запахом рыбы, и очень вкусные бананы и чай с лимоном с запахом и привкусом рыбы. Даже при работающем кондиционере, там стоит специфический неприятный запах.

А где же, позвольте спросить, наша санэпидемстанция, которая должна строго утверждать перечень разрешенных для реализации продуктов в данной торговой точке?

Г. И. ПЕРЕПЕЧАЕВА, О. В.СВИРИДОВА, СТАРЫШ, ГОРЛОВА, ПОКОРА, МАМАЛЫГА и другие жители.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Swewdfs
Swewdfs
11 лет назад

дааа. Санэпидем станция не придёт, пока конкурент не натравит. это печаль всея страны….. До жопы им все мы и здоровье. а вот если вы откроете магазин с лучшими условиями, то вас, за их деньги, очень просто прикроют патамуша вы конкурент :):):) вот такая политика 🙂

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x