Измаильским работникам торговли сегодня вручали грамоты.

0 коментарів 30402 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаильским работникам торговли сегодня вручали грамоты.Свой профессиональный день работники торговли отмечают в последнее воскресенье июля.


По состоянию на 01.01.2012 в Измаиле действовало 883 объекта розничной торговли (продовольственных и непродовольственных киосков и магазинов), 113 объектов оптовой торговли и 174 объекта ресторанного хозяйства. Во всех видах экономической деятельности, связанной с торговлей, преобладает частный сектор.

Город Измаил полностью обеспечен торговыми площадями в магазинах и посадочными местами в заведениях ресторанного хозяйства.

За 6 месяцев т.г. в городе открылось 23 новых объекта торговли, в частности: -21 объект розничной торговли, 2 объекта ресторанного хозяйства.

В день профессионального праздника всегда подводятся итоги, виновники торжества принимают поздравления от родных и близких, коллег и руководства, вручаются грамоты и дипломы.

По сложившейся традиции работники сферы торговли были поощрены грамотами городского головы.

27 июля т.г. в малом зале заседания исполкома первый заместитель городского головы Абашев Р.А. поздравил работников торговли города и вручил грамоты.

Наш корр. 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x