“Регионалы” клянутся, что не нанимают митингующих!

9 коментарів 37071 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


"Регионалы" клянутся, что не нанимают митингующих!


В Партии регионов называют провокацией информацию о наборе участников митинга за деньги через интернет.

Об этом заявил заместитель председателя Одесской облорганизации Партии регионов Виктор Волков, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу партии. Он отметил, в последнюю неделю в сети интернет появились объявления, авторы которых обещают денежное вознаграждение за участие в акциях Партии регионов в Одессе. “Одесская областная организация Партии регионов не нанимала и не собирается нанимать ни через интернет, ни каким-либо другим образом людей для участия в массовых акциях. Более того, никаких массовых акций на дату, указанную авторами объявлений, а именно на 29 июля, Партия регионов в Одессе не планирует”, – заявил Волков.

По мнению Волкова, “кто-то из политических оппонентов пытается подобным образом дискредитировать Партию регионов”. “Налицо откровенная политическая провокация, банальное мошенничество, которое подпадает под статьи Уголовного кодекса Украины. Мы предупреждаем авторов подобных провокаций о том, что будем жестко и адекватно реагировать на их действия”, – заявил он. “Депутат обратился с соответствующим заявлением в органы правопорядка”, – говорится в заявлении.
Как известно, в сети и на сайтах вакансий в последние дни появился ряд объявлений о наборе людей для участия в митингах Партии регионов. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что “Регионы” нанимают людей для митингов “на 2-3 месяца”

Источник: Цензор.НЕТ

"Регионалы" клянутся, что не нанимают митингующих!"Регионалы" клянутся, что не нанимают митингующих!"Регионалы" клянутся, что не нанимают митингующих!"Регионалы" клянутся, что не нанимают митингующих!"Регионалы" клянутся, что не нанимают митингующих!"Регионалы" клянутся, что не нанимают митингующих!"Регионалы" клянутся, что не нанимают митингующих!
guest

9 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ololosh
Ololosh
11 лет назад

Ну так и есть..
это все вымышленные провокации оппозиции..!

Вася
Вася
11 лет назад

ну да ну да. именно никому не платят. самое интересное, шо те кто типа бесплатно типо за идею не знают толком идею 🙂 спросите любого оппозиционного митингующего, так он вам политинформацию на 2 часа расскажет 
как минимум  от Грушевского и до наших дней 🙂 а эти не знают даже чем крук от абрамченко отличается 🙂

Swewdfs
Swewdfs
11 лет назад

Жёстко и адекватно имейте друг друга в жопу идиоты тупорылые. А вы как нанимали малолеток так и нанимаете, бо ничё другого не знаете. 

Украиночка
Украиночка
11 лет назад
Ответить на  Swewdfs

А ты что умеешь?Пишешь с ошибками даже….

Yanykovich
Yanykovich
11 лет назад

Проблема не в том что нанимаете, а в том что обещают заплотить и не плотят:)

Меня кинули…

Симпсон. Гомер Симпсон
Симпсон. Гомер Симпсон
11 лет назад

Последняя фото!
Вот он – цвет будущего политикума!
Плох тот тушканчик, кто не мечтает стать тушкой!

KillBill
KillBill
11 лет назад

 кому??
ЭТИМ не платят???!?! они же малолетки ничего не шаряшие…!

BoloN,
BoloN,
11 лет назад

И забыли добавить послднюю информацию о том, что Партия Регионов уже подала заявления в милицию, т.к. это читой воды мошенничество. Видео можно посмотреть на ютубе http://youtu.be/8dmO_MxAv7o
Следует быть осторожным и не высылать копии документов, это могут быть обычные мошенники, которые просто пооформляют кредиты потом и все. 
Партия Регионов не платит за митинги простым гражданам, тем более – не находит их в интернете.

Украиночка
Украиночка
11 лет назад
Ответить на  BoloN,

))))Пундик,это ты?

9
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x