Ралли “Шелковый путь 2012” – будь в гонке каждую минуту!

1 коментар 30078 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


За считанные дни состоится старт супермарафона “Шелковый путь 2012”. Информационное освещение этого грандиозного раллийного марафона состоится при участии самых популярных средств массовых коммуникаций.Ралли "Шелковый путь 2012" - будь в гонке каждую минуту!


Все самые эксклюзивные кадры, которые перенесут Вас в эпицентр событий и помогут окунутся в атмосферу происходящего, Вы сможете найти на сайте украинской команды SIXT UKRAINE – www.dakar.net.ua. В этом году освещение раллийной гонки «Шёлковый путь-2012» представлено в дополнительном формате – на нашем сайте в он-лайн режиме будут проходить прямые включения со всех 9-ти участков трассы, а также с бивуаков, благодаря чему Вы увидите самые уникальные кадры и узнаете из первоисточника самые последние новости.

Ралли "Шелковый путь 2012" - будь в гонке каждую минуту!

Пресс-кар украинской команды SIXT UKRAINE, будет следовать по всем участкам трассы и освещать каждый пройденный этап. В этом году команда SIXT UKRAINE приложит максимум усилий чтобы осветить гонку с разных сторон.

Помимо освещения самой гонки, новинкой будет отдельная история наших болельщиков, которые, взяв авто на прокат будут следовать по всему маршруту ралли “Шелковый путь – 2012”. Таким образом гонку можно будет увидеть не только глазами участников, но и самых ярых болельщиков непосредственно на местах.

Новости и программы ралли “Шелковый путь – 2012” в Украине покажут телеканалы 1+1, ТРК “Украина”, 2+2, ICTV, СТБ, 5 канал и канал 24, а также телеканалы Интер, Новый канал и Первый автомобильный.

Информационные партнёры команды SIXT UKRAINE также примут активное участие в освещении «Шёлкового пути-2012». Телевизионный канал 2+2 готовит для своих телезрителей спецпроект под названием «Дневники Шелкового пути-2012», которые можно будет ежедневно увидеть в эфире телеканала в 21:20 с 9 по 15 июля (дневники позже можно будет смотреть и на сайте www.dakar.net.ua). Корреспонденты радиостанции Европа+ в ежедневных прямых включениях с командой расскажут своим радиослушателем самые последние события и результаты гонки. Моменты не вошедшие в прямые включения, как и все то, что осталось за кадром ралли будут освещены на страницах журнала “ХХL”.

Следить за гонкой «Шелковый путь-2012» можно будет и на международных ТВ каналах. Eurosport, Eurosport 2 и Eurosport Новости уже подписали договор о трансляции гонки. Телеканал «Россия 24» порадует своих телезрителей прямой трансляцией торжественного старта с Красной площади, а традиционный партнер гонки телеканал «Россия-2» подготовит ежедневные теледневники ралли. Очередной козырь организаторов – сотрудничество с объединением национальных вещательных организаций Европейским вещательным союзом (European Broadcasting Union, EBU), в состав которой входят 75 телерадиокомпаний-подписчиков из 56 стран Европы, Ближнего Востока и Северной Африки.

Информационные освещение в Западной и Центральной Европе, кроме каналов холдинга Евроспорт, возьмут на себя такие крупнейшие европейские телеканалы как, TV LIFE и RTBF в Бельгии, MDR и NDR в Германии, ТВ2 в Венгрии, CT4 Sport в Чешской Республике, RTL 7 в Нидерландах, TVE , TV3 Catalunia в Испании, RTP2 RTPN и Португалии.

Индия, Австралия и Азия узнают все о ралли «Шелковый путь-2012» благодаря таким каналам как, Star Sports ESPN и EUROSPORT ASIA –  транслируют на тридцать стран Азии. CCTV в Китае (Центральный национальный канал) посвятит специальную передачу  старту гонки на  Красной площади в Москве. Группа SPEED-Fox Sports обеспечит трансляцию в Австралии, NTV и CNN TÜRK в Турции, Телеканал NEO SPORT в Индии.

Южная Америка и Северная Америка смогут посмотреть все самые захватывающие сюжеты на канале SPEED CHANNEL в США и Канаде, Fox Sports в Бразилии и Televisa в Мексике. Сеть телеканала SPEED будет также использоваться для передачи сигнала в Центральную Америку и Южную Америку.

В итоге, информационное освещение «Шелкового пути-2012» охватит более 197 стран мира.

Пресс – служба команды  SIXT UKRAINE

Ралли "Шелковый путь 2012" - будь в гонке каждую минуту!Ралли "Шелковый путь 2012" - будь в гонке каждую минуту!Ралли "Шелковый путь 2012" - будь в гонке каждую минуту!

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Личный
Личный
11 лет назад

аа..

крутяк..!)
обажаю ралли..! SixUkraine молодцы!!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x