Молодежь Измаила объявляет войну Круку?

6 коментарів 25299 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


“Союз молодежи Измаила” вышел на тропу войны. Общественная организация, созданная инициативными молодыми людьми Измаила и призванная защищать интересы молодежи города в политике, выступила категорически против выдвижения 71-летнего Юрия Крука кандидатом-мажоритарщиком и за  лишение его статуса почетного жителя Измаила.


Интересно, что некоторые активисты движения родились и выросли за 20 лет бессменного и безальтернативного депутатства Крука и не видят ни перспектив для себя, ни позитивных изменений в округе в целом. Доверить Круку еще пять лет молодежь не хочет.

Для многих членов “Союза молодежи Измаила” это первое в жизни голосование и, как они утверждают, это реальная возможность попытаться изменить жизнь к лучшему.

Обратившись к первым лицам организации, мы задали вопрос, вынесенный в заголовок. Максим Волков ответил буквально следующее:

– Мы объявили войну. Но не столько Круку лично, сколько безысходности и застою, которыми ознаменована его политическая деятельность. Наше поколение не считает, что Юрий Борисович заслужил носить звание почетного гражданина Измаила, и мы отзовем это звание. Ради этого мы начинаем бессрочную акцию протеста, обойдем каждый дом, разъясняя нашу позицию. Мы выставим палатки и соберем подписи большинства жителей Измаила! Человек, который стал “тушкой”, поддержал Пенсионную реформу, Налоговый кодекс, другие скандальные голосования, и в то же время “забыл” проголосовать в поддержку русского языка, а также регулярно забывает про данные им обещания, должен отправиться на отдых, а не в Парламент. Мы родились при депутате-Круке и не хотим при нем же постареть.

 

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
БЕБЕБЕ
БЕБЕБЕ
11 лет назад

умнички ребята!!!!так держать!вас поддерживает почти весь Измаил!

Украиночка
Украиночка
11 лет назад

Молодцы! Я с ВАми!!!!!!!Крука долой!!! За Дубового А.Ф. голосовать буду!

Слава
Слава
11 лет назад

Хорошо придумано

Александрия
Александрия
11 лет назад

Вот мне очень любопытно,а кого молодежь хочет выбрать?

Pani
Pani
11 лет назад

Я против Крука! Полностью поддерживаю ребят!!

Маня
Маня
11 лет назад

Молодчинки!!! Так тримати!!! Я з Вами, я  теж за краще майбутнє, майбутнє в якому би студенти  мали  змогу навчатися за державні кошти, отримували би роботу після навчання, а не працювали двірниками чи касирами з вищою освітою. Майбутнє,  яке створювали б молоді та перспективні люди, а не 72-х річні політики, такі як Крук, які діють по заздалегідь прописаному сценарію  і навіть усміхають  лиш тоді коли буде подана команда. Зараз скоро вибори і у нас є можливість змінити все накраще. Це буде вибір кожного з нас, вибір який ми важеємо буде правельним, вибір нового життя і нового майбутнього!

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x