ЦИК объявила о начале избирательной кампании с 30 июля 2012 года.

1 коментар 29322 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


ЦИК объявила о начале избирательной кампании с 30 июля 2012 года.Центральная избирательная комиссия объявила о начале избирательной кампании выборов народных депутатов в парламент с 30 июля. Об этом сообщил глава ЦИК Владимир Шаповал.


 Уже 30 июля начнётся выдвижение кандидатов. Кандидатов в депутаты будут выдвигать по партийным спискам и от партий в мажоритарных округах на съездах, сборах или конференциях партийных организаций, или путём самовыдвижения по мажоритарным округам.

Процесс выдвижения кандидатов будет длиться до 9 августа. В целом, регистрация должна завершиться 20 августа. Документы кандидаты должны подать в ЦИК не позже 13 августа.

Кстати, согласно результатам исследования, проведённого социологической группой “Рейтинг”, если бы выборы в Верховную Раду Украины проводились в начале мая 2012 года, то победу получил бы общий список партий “Батьківщина” и “Фронт змін”.

Наш корр. 

 

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вася
Вася
11 лет назад

на этих выборах мы покажем голубым пидарам, кто тут власть!!!!! На хер их пошлём всех!!! кто сопротивляться будет – на вилы их посадим. Кровосиси грёбаные!!!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x