Болградский район встретил марафонскую команду.

0 коментарів 24111 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Болградский район встретил марафонскую команду.


9 июля Болградский район встретил марафонскую команду факельной эстафеты Всемирного бега ради гармонии, который проводится с целью распространения идеалов толерантности, дружбы и гармоничного сосуществования народов в мире.

Эстафета – не коммерческий проект, его участники только предлагают добрую волю людям во всем мире. Символом гармонии и единения есть горящий факел, который бегуны передают друг другу из рук в руки.

Всемирный бег ради гармонии проводится в более чем 100 странах мира на протяжении последних 25 лет, в Украине – с 1991 года. За это время его участники (около 300 000 наших соотечественников) преодолели более 46 500 км во всех областях нашей страны.

В состав команд Всемирного бега ради гармонии в разных странах входят любители бега, которые в повседневной жизни занимаются разными делами. Они чувствуют и глубоко верят, что их усилия действительно укрепляют дружбу между людьми, способствуют становлению гармоничных отношений между государствами и народами.

В Украине поддержка Всемирного бега ради гармонии со стороны властей стала доброй традицией: в этом году эстафета проходит при поддержке Кабинета Министров Украины, Министерства образования и науки, молодежи и спорта, Государственной службы молодежи и спорта, Федерации легкой атлетики Украины и сети центров физического здоровья «Спорт для всех».

Любой желающий мог пронести факел несколько километров или несколько шагов по маршруту эстафеты или просто подержать его с мыслью о мире, гармонии и взаимопонимания в мире.

Отдел по делам семьи, молодежи и спорта БРГА

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x