Сборную Украины к Евро – 2012 одели «с иголочки»

0 коментарів 34128 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


К старту главного футбольного турнира Европы официальный поставщик деловой одежды национальной сборной Украины по футболу подготовил игрокам и тренерам нашей команды комплекты деловой одежды.


Сборную Украины к Евро - 2012 одели «с иголочки»

Деловой дресс-код национальной сборной по футболу накануне ответственных футбольных форумов является такой же неотъемлемой частью подготовки к турнирам, как и футболистов. Это неизменная традиция ведущих футбольных держав и важный элемент корпоративной культуры федераций грандов европейского футбола, таких как Англия, Италия, Голландия и другие.

К Евро-2012 дизайнеры «Arber» подготовили украинским футболистам и тренерам комплекты одежды, состоящие из трендового костюма темно-синего цвета, голубой рубашки и черного галстука, что соответствует духу последних тенденций в мире классической мужской моды, сообщает информ-служба ФФУ.

Отметим, что это уже второй опыт совместной работы «Arber» и ФФУ. Впервые национальная сборная Украины была представлена в деловой одежде фирмы на удачном для нашей страны чемпионате мира 2006 года в Германии.

Источник: Обозреватель 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x