В 4:15 представители власти приступили к последней попытке демонтажа митинга – оппозиция выстояла! ФОТО

7 коментарів 36234 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


К четырем утра на площадь подтянулась милиция, подъехала группа в штатском. После двадцатиминутного совещания, делегация подошла к сцене и палаткам. Судебный исполнитель зачитал исполнительный лист, из которого следовало, что митинг запрещено проводить на площади напротив здания исполкома и возле ДК им. Шевченко.


Однако на требование адвокатов, со стороны организаторов митинга предоставить копию решения Одесского окружного суда, это никто из правоохранителей сделать не смог. Работниками коммунальных служб была предпринята попытка демонтировать палатки, но люди, простоявшие на площади всю ночь, не дали это сделать.

На данный момент (5.00) милиция оцепила кольцом участок рядом со сценой, предположительно для проведения митинга Партией регионов.

В результате, до начала проведения митинга осталось 4 часа.

Наш корр.

В 4:15 представители власти приступили к последней попытке демонтажа митинга - оппозиция выстояла! ФОТОВ 4:15 представители власти приступили к последней попытке демонтажа митинга - оппозиция выстояла! ФОТОВ 4:15 представители власти приступили к последней попытке демонтажа митинга - оппозиция выстояла! ФОТОВ 4:15 представители власти приступили к последней попытке демонтажа митинга - оппозиция выстояла! ФОТОВ 4:15 представители власти приступили к последней попытке демонтажа митинга - оппозиция выстояла! ФОТОВ 4:15 представители власти приступили к последней попытке демонтажа митинга - оппозиция выстояла! ФОТОВ 4:15 представители власти приступили к последней попытке демонтажа митинга - оппозиция выстояла! ФОТОВ 4:15 представители власти приступили к последней попытке демонтажа митинга - оппозиция выстояла! ФОТО

guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Хазяин
Хазяин
11 лет назад

Пунденок ты хряк!!!! Этот гнида ходил и провоцировал на драку и давал незаконно демонтировать палатки!

Muxa
Muxa
11 лет назад

А Пундик уже поменял розовую рубашку на оранжевую!

LosDynamos
LosDynamos
11 лет назад
Ответить на  Muxa

Это не оранжевая – то ли морковная, то ли персиковая 

гость1
гость1
11 лет назад

а кто эти красавы в зеленом и синем? они кого представляют?

Fshtab
Fshtab
11 лет назад

Девушки – юристы из Одесского секретариата от ПП “Фронт змин”

Mitev
Mitev
11 лет назад

Дубовой молодец, как он их сделал

G32
G32
11 лет назад

шо тут скажешь.

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x